Помогите постичь женскую логику....:))=>

Общаемся с женщиной в инете около 5 лет. И вот в конце прошлого года она собралась по своим делам приехать в мой город. Я предложил встретиться. Она неуверенно отказалась. Через несколько дней пишет, что подумала и решила встретиться. А ещё через несколько дней сообщила, что передумала и никакой встречи у нас однозначно не будет и быть не может (видимо, просмотрела мои вопросы и ответы:))) А спустя пару месяцев после своего приезда сообщает мне, что если бы во время её приезда я ей предложил встретиться, то она бы согласилась:)))
А как разгадать пресловутую улыбку Джоконды... ?
Одна из интересных догадок состоит в том,
что Джоконда была просто дура...
Полюхович Лариса
Лучший ответ
Дмитрий Степанов Уж не знаю была ли Джоконда дурой ,но подобная улыбка и насмешливый взгляд были присущи самому Леонардо:-))))
Даже не пытайтесь.
Денис Маркеев
Может не увидела в тебе достаточно напористого мужчину ...а может, оказавшись уже в недосягаемости, расхрабрилась...:))) Всё таки я склоняюсь к первому варианту ...она хотела, чтоб ТЫ проявил настойчивость ..и вполне может быть что расстроилась сама ...не получив ожидаемой реакции... Кокетка:))) )

Кто знает?!:)
она закоренелая виртуалка)))) , как закоренелый холостяк
Юрий Букотин
Как можно постичь то, чего в природе не существует? Нет предмета - нет разговора.
Женская логика-это полный кирдык мужской психике. Даже и заморачиваться не сктоит.
Лена Дорошко
Сама не знает, надо ли ей это...
А логика то здесь причем? Женщины думают сердцем! А ее сомнения по поводу встречи вызваны либо страхом, либо неуверенностью в себе, либо Вы не были достаточно убедительны
Понять женскую логику невозможно, они сами не знают, чего хотят.
Me
Medet
Если вы общались в инете 5 лет и не возникало желания встретиться раньше, то какой смысл вообще встречаться. Она не почувствовала в Вас этого желания, Вы были неубедительны. При чем здесь логика женская?
Женская логика осмыслению не поддается. Мы разные во всем. Но мы на то и мужчины, охотники и добытчики, что бы добиваться от тех, кто не в понятках -что им надо- результата. Не вини ее. Вини себя. 3начит не сильно ты и хотел этой встречи. Меняй себя, нам надо менять себя всегда, что бы быть интересными для тех, кто может и ищет этот интерес.
хотела что бы вы приняли решение и были более напористы
Здесь нет логики!
Она вас придумала, вы для нее герой этого надуманного ею романа. А в жизни вы другой. Вот и испугалась . Побоялась, что ее мечты рухнут, как карточный домик или же напротив, чувства ее еще больше укрепяться, но останутся без взаимности.
не согласилась бы =) инфа 100%.
Катя Захарова
А зачем постигать женскую логику, пользуйтесь своей и больше оптимизма и уверенности....
Это еще никому не удавалось
женская логика поражает своеи хаотичнои ситиматикои ЭТО как ротороныи вдигатель двигаешся в лево он ведет тебя вниз и т. д ну это образно (гдето видел) =))