Женская логика(просьба отвечать только девушкам)
Вот, милые женщины, хотел спросить: Обычная семья, жена и муж жене 23 года мужу 28. Девушка прячет в своей запирающейся шкатулке конверт... Когда муж уходит, она достаёт этот конверт и, вздыхая, раз за разом перечитывает его содержимое. В присутствие мужа она боится даже случайно обмолвится о содержимом шкатулки. В целом её отношения с мужем складываются удачно, однако и его и её что-то определённо беспокоит.. Они прожили вместе около пяти лет, у них нет детей, зато есть прекрасный щенок породы средне-азиатская овчарка.. Изредка у них случаются ссоры, иногда переходящие в серьёзные скандалы. Причины ссор всегда разные... Задержки мужа на работе, невкусно приготовленный ужин, "у меня болит голова"(это жена, хе хе), серьёзные траты на "всякую ерунду"(это уже муж), дурацкая рыбалка на которой наверняка есть девки(опять жена) и ещё куча причин... Однако с появлением в шкатулке девушки этого конверта ссор стало меньше (то есть она стала терпимее к мужу) У неё появилась привычка гулять одной по вечерам и она стала чаще плакать во время просмотров грустных фильмов. Муж ведет себя почти так же как и раньше, но стал подозрительно(и немного боязненно) посматривать в сторону шкатулочки жены, однако не просит жену показать её содержимое. Он стал чуть чаще просто лежать с ней рядом, поглаживая её по животику, стараться не задерживаться на работе и всегда говорить спасибо за ужин, приносить цветы не только на 8 марта. Что же прячет девушка от своего мужа?
"Что же прячет девушка от своего мужа? "
Тоже мне, бином Ньютона! ))))
Из текста однозначно следует, что девушка прячет в шкатулке конверт.
О подробностях вы не спрашивали, так что я могу не напрягать свою женскую фантазию.
Тоже мне, бином Ньютона! ))))
старую фотку случайно нашла, письмо потерянное от бывшего, пришло письмо от кого-то. может, просто спросить её..
::(Dinarochka Malbagarova)::
Ну... так не интересно((( Что ещё за гадание? Надо выбрать что-то одно.
А мне нравятся такие игры)
нет, все таки письмо от другого в конверте. Просто это самое вероятное.
Можно мне прислать ответ угадала я или нет, интересно же....
Положительный тест на беременность..))
может она сама себе написала его
конверт пустой, это блеф, чтоб ревновал.
ну или заключение врача: стал же "подозрительно гладить по животику", да и не даром в тексте указывается, что у них нет детей и заостряется внимание на количестве прожитых вместе лет.
Я знаю! В шкатулке ЕГО медицинская карта со страшным диагнозом. А он думает, что ЕЁ, ну или в крайнем случае, что письмо от поклонника с предложением все бросить и уйти с ним в светлое будущее.
письмо, от понастоящему любимому, ей человеку, мужа не люби, с мужемчисто привязанность и привычка.
письмо возлюбленного
Значит так: что-то, связанное с беременностью. Либо подтверждение, что детей никогда не будет, либо нечто, совершенно противоположное ) Надеюсь, что противоположное! )))
сначала тож думала что письмо от бывшего... .
патом задумывшись может что то важное играющие роль в ее жизни
может там какая то история и прочитываю ее она становится сдержаней..) )
(напиши в лс че там)
Уделяй больше внимания, ласки, будь искренним и откровенным и она сама расскажет, что там.
тест на беременность