Вопрос так же девушкам. Просьба отвечать откровенно !

Что для вас главное в парнях ( ну деньги, внешность и т. д или для вас это все таки не главное и еще остались нормальные девушки) ,что бы могло поспособствовать тому . что бы они были с вами.
Для меня важна гармония во всем.
Механизм не может работать, если одна деталь дала сбой или вышла из строя.
Для меня важно:
1) Интеллект, ум и неординарность. Нестереотипность мышления, наличие общих интересов, интересные рассуждения. Чувство юмора. Загадочность, но не е*****ть. Умение отвечать за свои слова и поступки. Надежность.
2) Высокий рост желателен 180+,так как я сама высокая 183. Люблю стройных парней с сильными руками, чуть подкачанных, терпеть не могу качков. Глаза люблю светлые, миндалевидной формы. Чуть хрипловатый голос.
3) Для меня важна искренность. Чувствую фальшь с первых минут. Ненавижу когда человек навязывается, по 100 раз названивает и берет меня напором. Пафос и понты сразу оттолкнут.
Я девушка нежная и чувственная и хочу такого же нежного отношения.
Ненавижу, когда меня пытаются подкупить-цветами, подарками, машинами, квартирами и тем более деньгами... Сразу мимо.
Самое важное для меня -это быть услышанной, а не просто выслушанной, войти в доверие ко мне. Если ему удалось-то он справился с почти невыполнимой задачей. Я "холодна",но это лишь моя самозащита, а на самом деле за маской снежной королевы скрывается добрая, наивная и доверчивая обычная девушка. И если молодому человеку под силу раскрыть меня или, что бывает крайне редко я сама откроюсь, то у него это получилось)
И преданнее человека просто нет, если я в отношениях отдаюсь без остатка партнеру, растворяюсь в нем.
Я либо люблю, либо нет. Полутонов не бывает.
Универсального описания для всех нормальных девушек нет, все разные и все по-своему прекрасны, .
Главное, чтобы это был ваш человек, ваша половинка. И тогда будет совершенно неважно, какого цвета у нее глаза, волосы, сколько она весит или какой у нее рост. Просто она ВАША)
Желаю вам ее найти!) Удачи)
Александр Лысогор
Лучший ответ
Характер, внутренний стержень, если у парня это есть, он обладает обаянием (внешностью) и все остальное у него тоже будет. А если парень тюфяк, то нечего все валить на девушек.
надёжность, чтоб в любую минуту и в радости и в горе можно было положиться на него.
К@
Катрин @*gufi*@
живой быстрый ум
остальное - прилагательное к нему:)
_S
_ Sergeevna _
искренность, трудолюбие, с хорошим настроениеми чтоб ухоженный был и мне помогал по дому ))
Инна S
ум и душа.
Что значит *еще остались нормальные девушки) * ? А вам значится *нормальным парням* нравятся страшненькие нищенки? Вам разве не подавай покрасивше да поквартиристей? Тут ты неправ парниша. .
Кстати, вот тебе и ответ - пока будеш мыслить такими категориями проблемы с дамами не закончатся. ))
Раиль Фазлутдинов Да у меня с ними проблем и нет, я про этих чуваков как бы спрашивал, а не про себя. А и еще, по квартирестей и по больше денег, что бы было, это только для вас ( женщин) . Извините конечно, но это констатация факта, вы продаетесь, главное цену нужную подобрать.. . И уж поверьте, такими вы никому не нужны, для мажоров вы игрушка. И не надо говорить, что не все такие, да не все, но подавляющие большинство именно такими и являются.
необычность, неожиданность, крутость
Мне главное в парнях, это работоспособность, а не зависимость к играм, как у некоторых.
Характер
Перспективный, высокий, умный, любящий, щедрый, ответственный!
Они сами нихрена не знают чего хотят, проверено больше 20 раз...)) ) Честно говорю...
Сергей Девятов Да нет, знают)) ) Просто это квест такой заложенный природой. Испытание на вшивость, так сказать. Всё они, хитрые, знают но не говорят.