Помогите понять женскую логику
Познакомился с девушкой в интернете и позвал её прогуляться, она говорит, что у неё есть парень и при этом все же идёт со мной гулять.. . Это проверка или что? Я вообще не вдупляю
Так иди гулять-а там и выяснишь, в чём дело. Скорее всего их отношения на грани разрыва.
женская логика-это отсутствие всякой логики
это проверка твой смелости !
не стоит пытаться понять женскую логику, т. к. это опасно для психики :)
Это прошмандовка со склонностью к измене.
Сами то хороши! Познакомился в инете... посмотри на этот счет репризу у "уральских пельменей" ...а потом недоумение....как же так! она ж по инету была адекватная... блин, неча на женщин пенять, коль у самих мозгов-ноль, и логика там же.
http://tubethe.com/watch/8etxjJ8qfZk/uralskie-pelmeni-pesnya-odnoklassniki.html
Ну если она соглашается под предлогом "по-дружески", то возможно, она хочет к тебе присмотреться. ну а вдруг ты лучше её парня)
даже не пытайся
это невозможно
просто решила с вами время приятно провести, погулять.... ей все равно с кем главное не дома сидеть.. может ее человек был сильно занят или далеко находился, а может просто решила разнообразить свою жизнь, новые впечатления получить от общения и прогулки
Развести тебя на бабло хочет .
Мало ли. Может она хочет парня-друга найти. Многие девушки хотят парней-друзей
ну ну прост шлюха она вот и все, а про парня сказала чтоб знал что потом от него по зубам получишь
может просто предупреждает что тебе не на что рассчитывать, только на прогулку
Не ходи с ней, она закоренелая предательница, вскоре предаст и тебя.
Ты просто хиккан-омежка ахзахзах