Привет, моя девушка загуляла, с богатым парнем. При этом говорит что любит меня. Мы вдвоем снимаем квартиру уже три года. Говорит что увлеклась им, что у нее легкая влюбленность и ей интересно с ним и просто хочет освежить отношения. И при этом на полном серьезе утверждает что любит все таки меня. Говорит что чуть-чуть с ним погуляет и потом остановится. Стала не ночевать дома.
Ведь она реально стала шалавой.
Для чего она говорит что любит меня и просит чтоб я не съезжал с квартиры?? ?
Или просто использует пока не удостоверится что сможет перебраться к другому?? ?
Говорит иди и сам погуляй с другими)) ) непойму я ее логику.. .
Девушки помогите понять логику своей девушки. Или уже не своей.!!!
Не любит, держит как запасной вариант, да и платить не хочет за жилье полную стоимость .Если тот ей снимет квартиру, то она пошлет тебя нафиг, а когда тот ее нафиг пошлет, то она найдет тебя, расскажет как сильно любит тебя и любила только тебя ну и т. д. ))))Девушки тоже умеют лапшу вешать.
Вот суч.. а крашена.... надо срочно забрать у нее ключи от квартиры, которую снимаете.... или самому съехать на другую квартиру....
оу, ты чё бро? бросай нахер, и скажи пусть к своем мешку с деньгами идёт. Оно тебе надо представлять что она "дала" кому-то и после её шпили-вили?
Хочет на бабло его развести и все, а ты для дома и семьи.
объясню дружок... она насрать на тя хотела... все просто.... ты стал запасным аэродромом... у дев есть такое понятие...))
ну раз 3 годя снимаете квартиру вместе, то держит в качестве запасного аэродрома, на случай если с другим не сложится, обратно в квартиру вернется. Любила бы, с другим не загуляла. Это не любовь
парень, ты чего? с ума сошел? она тебе в открытую изменяет, а тебя на запасе держит. тебе надо оно? если так дальше будешь продолжать ей верить, она в конце концов бросит тебя и уйдет к тому, а пока видимо она не уверена что с тем все получится, поэтому и просит не съезжать с квартиры чтоб если что вернуться как ни в чем не бывало.
ебааааать.... я в ОХУЕТИТЕЛЬНОМ АХУЕ ПРОСТО.... она просто тебе в открытую говорит, я пошла трахаться.. . шли нахуй ее, выкидывай ее из квартиры и не в коем случае не вздумай простить.. . она тебя не любит, 100% правда! Любящие люди НИКОГДА так не сделают.. . она кладет на тебя с высокой колокольни.. . а ты ее ждешь.. . шли ее нахуй.. . и не жалей...
Бросай нахрен эту блядь.
Себе нервов сэкономишь.
Пендаля ей под зад оборзела вообще...
ну ты и лох)))
Фу блять фу нахуй опять ты лошпек и олень с огромными рогами!
значит иди и погуляй к другим не понравятся другие,эту вернёшь)))
Сергей Мезенцев
ну да, люди нынче дешевле золота.