Помогите понять девушку)

Всем доброго времени суток! Надеюсь, вы это дочитаете до конца) Сразу хочу предупредить, что буду все излагать подробно для целостности картины, поэтому прошу понять, простить и не кидаться помидорами (ну, а уж если надумали закидать – подкиньте тогда уж и соль заодно, я помидоры солеными ем :) ) Оговорю сразу, что с девушками проблем прежде не возникало, но в подобной ситуации мне еще не доводилось бывать) Сперва коротко о себе: зовут Сергей, 30 лет, учусь на режиссера. И, как вы уже догадались, речь пойдет о девушке (ох уж эти девушки :) ). Итак, по порядку.
В контакте ко мне в друзья добавилась одна девушка, ей 25 лет. Обычно я никого не добавляю, но увидев, что она актриса и певица - сделал исключение, как-никак с творческими людьми мне всегда интересно пообщаться. Разговорились. Сказала, что приехала в Питер из Парижа и здесь пробудет еще пол года уж точно. Я узнал, что она пишет стихи, рисует, поет, играет в театре, и что ей посоветовал добавиться ко мне один мой знакомый, с которым она познакомилась чуть раньше. Ну, посоветовал - хорошо, добавил, познакомились. О свидании с ней даже и не помышлял, хотя она очень симпатичная девушка. В общем, немного поговорили, пожелали друг другу спокойной ночи и разошлись по кроватям. Через пару дней у меня было день рождение, с чем она меня и поздравила. Примечательно, что на тот момент мне нужно было снимать учебный фильм, и я как раз искал актеров. Немного подумав, предложил ей сняться (почему бы и нет, тем более она идеально подходила по типажу), на что охотно согласилась. Договорились о встрече, чтобы обсудить детали. Вечером, после учебы, заехал к ней на работу (оказалось, что мы с ней соседи: живем практически на соседних улицах; работает она также неподалеку). Встретились и поехали ко мне домой мерить платье, в котором ее героине предстояло быть. Уже чувствую, как у кого-то фантазия напряглась :) Расслабьтесь, то был всего лишь рабочий момент, не более :) После примерки пошли на кухню пить чай и обсуждать детали съемок. Слово за слово, и общение обрело неформальный характер. И вот здесь-то начинаются первые перипетии. Не помню уже, о чем говорили, но в один момент она вдруг засмущалась. И это было безумно красиво и мило: ее щеки залил румянец, брови встали домиком, а взгляд неуверенно скользнул вниз. Она сказала что-то про атмосферу в доме и начала обдувать себе лицо двумя руками. И вот тогда-то я ее словно увидел в первый раз, увидел ее настоящую. Знаю, казалось бы, ничего особенного она не сделала, но то, как она смутилась – было настолько красивым, что я реально залюбовался. У меня словно электрический разряд растекся по жилам (такой вот я впечатлительный :) ). В тот момент она выглядела очень женственной, хрупкой, беззащитной и воздушной. Я никогда прежде не видел девушек такими уязвимыми, как она в тот момент. И я поймал себя на мысли, что это меня зацепило. В итоге мы проговорили до 12 ночи. Под конец, она спросила, смогу ли я провести ее до остановки (она не знает местности и боится ходить одна), на что я ответил, что одну не отпущу и сам отвезу домой. Позже, когда уже подъезжали к ее дому, она сказала, что я бы понравился ее маме (возможно, это ничего и не значило). На прощание мы обнялись и разошлись. На следующий день от нее в контакте пришло сообщение, что ее посетило вдохновение, и написала стихотворение. Она скинула мне его почитать, и я заметил, что оно будто бы написано про нас (оно даже называется «Для нас»), так как в сюжете узнавалось то, о чем мы с ней говорили тем вечером. Возможно, это было лишь моим воображением, но в строчках действительно считывались рассказанные нами друг другу фрагменты из нашей жизни. В интернете переписка шла легко и непринужденно, она охотно шла на контакт (да и сейчас идет). Если я не писал ей, писала первой она (сейчас то же самое).
Не часто встречаются, девушки..., которые нравятся...,
Но, если уж, девушка понравилась, её нужно любить, и постараться не упустить!
Да, и понять в любви, навряд-ли, что-либо возможно...,
И, отношения необходимо прояснить, и если уж она, срок установила, не чудить!
Антоха Xd
Лучший ответ
а ты точно не сценарист? ))))) тебе бы романы строчить
Андрей В
Мария Албаева Вообще, учусь на режиссера, но сценарии тоже пишу, но это реальная история)
В общем, вы влюбились и эта влюбленность немного мешает вам. Ведите себя с ней попроще. Чтобы выразить свои чувства, подарите ей что-нибудь, скажите ей теплые слова и все в таком, духе))
Оксана Загран
Это сделать не возможно. Женская логика создана для того, чтобы офигевала мужская психика.
Атай Уразаев
Не осилил прости. Но одно скажу не пытайся их понять они и сами себя не понимают.

Просто будь уверен в себе и своем к ней отношении. Если нравится то будь настойчив но не груб. Приветлив но не зависим. будь честен. Все.
Ответ один
Девушек понять нельзя я даже не читал а сейчас прочту и дополню)
Так дополняю))
Ну что именно вам надо понять? вот в чем вопрос ну что понравились вы ей она по сути вам тоже, что дальше ))?
Пояснение то что Вы бы понравились её Маме исходя из этого ну я хоть не девушка хахап) НУ мне кажется что она как бы что-то типа намека сделала)
Константин Политов С девушками все очень просто -обнял, сказал что красивая, умная. Тарелочку за собой помыл. И все, ты идеальный мужик
Мария Албаева Не могу разобраться: интерес как другу или как к парню)
Не нужно понимать девушку - просто купи ей красивое платье http://www.wildberries.ru/catalog/1450/women.aspx и какую-нибудь безделушку к нему - сумочку, браслетик, сережки)) А все остальное приложится и ее сердце растает - гарантирую))
Девушек понять нельзя......
Она хочет послушать с вами моргенштерна
. .
Пока ты будешь с ней ходить за ручку её уже опылят все негры, ашоты и собаки с района. Так что нужно ставить вопрос ребром, с кем она собирается сношаться в ближайшие сутки и в случае чего слать лесом эту мамзель
Эм... Всё же просто. Так как, в прошлом у неё был неудачный опыт, то это её травмировало и тем более первые отношения. У меня было тоже самое, просто нужно ждать и когда она почувствует, что вам можно доверять начнёт сама или скажет. Лично я сказала молодому человеку, что с некоторыми вещами лучше повременить: прошлые отношения закончились не удачно из-за этого. Он терпеливо ждал, а позже я доверилась ему.
Вообще, есть люди, что благодаря нехватке любви раньше не могут принять её сейчас в виде поцелуев, объятий и тп.
их нельзя понять, можно только почувствовать)
Двоякая ситуация. То ли девушка не пережила прошлые отношения, то ли к вам относится как к другу. Но раз она озвучила эти моменты, значит точно не нужно на нее давить. Дайте ей свободу, общайтесь по дружески без каких либо намеков, не демонстрируйте симпатию сильно. И посмотрите, что будет дальше, как она будет себя вести.
Это похоже на фрагмент из книги:) Девушки не часто поддаются отношениям сразу,они они могут тебя несколько раз проверять. Мне кажется она поступила не правильно
Ну это интересно! "Из Парижу", "понравился маме", если еще и отслеживала в соцсетях или по наружному наблюдению отслеживала - это все признаки Мистресс хантинг. Понимаю что сейчас внушенная с помощью НЛП или химией влюбленность тебе туманит разум и никакие анализирования только в одну персону тебе не дадут полной картины. Уверен что раньше не пересекались с ней и ты не обратил на нее "внимание", не предпочел ей другую где нибудь на тусовке? На сколько ты был мил в общении до нее? На сколько демонстрировал успешность? Да и родных знакомых поспрашивай, на "женихал"-ли кто тебя? Поведение можно выбрать в зависимости от дальнейших планов - разумом хочешь быть в подчинении, полностью ей подчиняйся во всех ее требованиях, сама тебя покинет - скажет "душнила", Хочешь быть ведущим в ее жизни - покажи что свои устремления не позволишь изменить даже ей! Не ведись на ее полный контроль, иначе опустошат и кинут по предлогом что "не сложилось" -такова реакция при решении самкой при выборе установленная природой (хим. реакциями в мозгу). Сделай сам асимметричный ответ - подобный "крючок" - такой же который она тебе дала заглотнуть!
Лиля С