В общем, я учусь в
колледже дружу с одногрупницей (лучшей подругой) , у нас отношений нет,
но она может "заигрывать, мацать меня",ходить за ручку (меня это не
парит) В прошлом году к концу семестра напрашивалась раза 3 ко мне домой
(живу 1 в своей квартире! ) я её не приглашал потомучто либо боялся, и
позднее у неё появился парень. Смысл её напрашиваний? ? (она не "шлюха"
врядли даст при "первой встрече на квартире")но и ведёт она себя в
разные моменты по разному, с утра допустим "заигрывает" потом вообще
может тупо стоять нечего не делать! ) Я непойму приглашать её к себе?
есть смысл? (опять же повторюсь мы не пара! )
Ещё 1 случай:
Собственно сегодня сидим "квасим" в парке, болтаем. нас было 3 - вторая
подруга задвигает типо "Паша когда мы у тебя уже на квартире побухаем?
"Я не успел ответь - тут (лучшая подруга) типо да вот я к нему
напрашивалась он меня не пригласил трпр (говорила с ухмылкой) потом
добавила типо ну и что я встречалась? Бллл я не знал что ответить,
отмазался типо я вам всегда рад, приезжайте. Такие пироги! Как лучше
поступить? Просто врятли девочка будет просто так напрашиваться к
мальчику! Помоги советом!
Забыл добавить мне 17 лет
Както боюсь ей предлогать встречаться, вдруг дружба закончиться, все дела
Да кстати она постоянно намекала типо вот первокурсници придут я тебе найду девочку! может она намекала на себя?
Как понять девушку? помогите!
ты дибил малолетний
ты прав в свою квартиру не приглашай это святое ты ж не собираешся на ней жениться и потом соседи будут невольными свидетелями
Помоги девушки, пригласи ее в гости, то у нее там все чешется) пока не поздно, а то уведут! Кто-нибудь другой, который не будет ломаться и сразу согласится привести к себе в квартиру, естественно после этого она с ним останется, а ты себе будешь локти кусать)
Они тебя хотят! Засунь ей два пальца и все!
- "потом добавила типо ну и что я встречалась? "
это главная фраза, объясняющая, что она не видит проблем для дальнейших интимных отношений, но считает, что ты не приглашаешь её из-за того, что у ней был недавно парень, и тебя именно это напрягает расслабиться и изменить дружеские отношения на нечто большее.
Если считаешь, что вы правда не пара, то приведя её домой, и поддавшись случайно искушению из-за затуманивания рассудка, можешь вправду испортить дружеские отношения.
Лучше, прежде чем приводить домой, задать наводящие вопросы, о том, что будет у тебя дома. По ответам, и по глазам поймёшь намерения. И рассказать о том, что тебя беспокоит - потерять дружбу с ней и т. д. Если из разговора будет видно, что ей кроме дружбы ничего не нужно (вдруг, она тоже считает, что вы не пара? ) , и ты не боишься после ожидаемых ошибок, то решай сам сто дальше делать.
а вообще, наверное (не знаю, у самой такого не было - была скромницей) , именно так всё и происходит - пара подростков-друзей в пустой квартире, а потом бац..., и не знаешь, как смотреть в глаза на следующий день на учёбе)))