Помогите понять девушку.

Мы с ней коллеги, на работе очень мило общаемся, частенько подвожу ее до дома. На днях позвал ехать отдыхать на природу, она согласилась, но на след. день трубку так и не взяла. Объяснила тем, что были дела по дому, следующее предложение тоже проигнорировала.
Объясняю: она не хочет. Значит и не надо.
Светлана Карицкая
Лучший ответ
ну а что тебе не понятно?

не хочет она с коллегой иметь никаких отношений. может у нее парень есть
может играется, а может и стесняется, да и бывает такое, что есть непредвиденные обстоятельства
Serikova Laura
меня вот удивляет на сколько все быбы себя одинаково в основном ведут.... не удевлюсь если выйдет общий спраочник или пособик какой-нить их действий и ответов.. .
хотя все уместится даже в тоненькую брошюрку.
не хочет, не надо.... это вроде как двоим должно быть нужно. А на нет и сюда.. .
Игорь Хребтов
Может против служебного романа? ну и зря.. . Пробуйте, может что получится!
Передумала, значит передумала. Обдумала хорошо и решила, что ей не нужны с Вами отношения.
Nastya Fox
Не будьте так напористы, видно сомневается она.. . Попробуйте менее агрессивные акции, кино, музей, театр, цветы и все такое...
ну не парься для начала! если она тебе нужна, поговори, спроси, узнай, а если нет, или не уверен, оставь её. надо - сама расскажет!
Pavlik Yeghoyan
передумала :) это же женщина :) может кто то про вас ей наговорил, что вам нужно только ОДНО и все такое! Чаще всего мы отказываемся именно поэтому))
Общайся дальше, будь проще, все со временем развеется.
По-моему, я по себе сужу... она боится служебного романа... вот и всё. Выход есть, нужно поговорить с ней, что никто об этом не будет знать на работе, а потом она сама со временем скажет. Есть вариант, что она не хочет портить с вами отношение, которое сейчас между вами.
Че тут не понятного? вы с ней коллеги и всё на этом, более нечего не будет.
Игорь Ляхин
а девушка случайно не младше Вас?
нет случайно разницы в возрасте большой? просто если есть то всё объяснимо. она боится.
а так.
наверно подруги.... мы любим насоветовать друг другу всякой чепухи.

поговорите с ней. если вам она нужна. пусть она начнет вам доверять.

или подарите ей жетончик на метро.) хватит тратить на неё бензин ;)
Не хочет, чтобы закрутилось дальше. Или. Не хочет увлечься.
Если Вы нужны девушке, она будет Ваше дыхание ловить) не говоря уже про поехать отдыхать с Вами)
Alex G
Может действительно у неё дела, подождите.... или есть парень, а она врет, что его нет, но вы ей тоже нравитесь
А ты долби пока не скажет "иди в жопу дружище задолбал уже" вот тогда все и поймешь...