Знакомства
Как понравится любимой девушке. Помогите как понравится любимой девушке
стань лучше чем есть. ведь предела совершенству нет. настоящий мужчина всегда может научиться чему-нибудь новому. освоить новую специальность, например (ведь мужчина, который на все руки мастер - вызывает восхищение у женщин и тихую зависть у мужчин) . займись изучением иностранного языка. совершенствуя себя, сам не заметишь, как привлечёшь её внимание. да и не только её ))))
Чтобы понравиться девушке надо показать что девушка нравится тебе! Если хочешь долговременных отношений, то просто будь собой, какой ты есть. Ибо если будешь притворяться, то притворство вскроется рано или поздно и закончится все грустно. А уж ежелы ты понравишься девушке в своем собственным обличии..
чем меньше женщину мы любим, тем больше...
не делай ничего это будет выглядеть ужасно глупо, ещё ухудшишь отношение её к себе, будь самим собой, натуральным и настоящим
Не оставайся равнодушным к её проблемам, и если она не законченая стерва, то почувствует вскоре, что ты-родной для нее человек и будете счастливы вместе :)))
Это самый распрастраненный вопрос всех времен и народов! в день по 5 раз вижу ...
буть самам сабой искуственно всегда плохо просто поступай искренне, делай все с душой сама все поймет
Будь самим собой!! !
Пойми, что ей интересно и действуй!! !
В конце концов меняйся, совершенствуйся.. .
Понравься ей, общайся с ней.. . Помогай ей и всё будет окей))))
Пойми, что ей интересно и действуй!! !
В конце концов меняйся, совершенствуйся.. .
Понравься ей, общайся с ней.. . Помогай ей и всё будет окей))))
ничего не делай.. не проявляй особого интереса и она твоя) )
вуаля)
вуаля)
Похожие вопросы
- Девушки помогите понять логику своей девушки. Или уже не своей.!!!
- Познакомился с девушкой а она понравилась не только мне!
- Как вы познакомились со своим любимым (любимой) ? Интересны истории и парней и девушек)))
- Нужна помощь очень срочно, иначе упущу понравившуюся мне девушку
- можно ли понравится дорогой девушке на дорогом авто если сам ездиешь на жигулях??
- Я увидел девушку,она мне понравилась очень и я её тоже походу,уже 2 день в одном месте гуляем,но я боюсь подойти!
- Я увидел девушку,она мне понравилась очень и я её тоже походу,уже 2 день в одном месте гуляем,но я боюсь подойти!?!
- Мы с другом увидели 2-х девушек,которые нам понравились.Людям в 80-х годов не писать!
- как понравится девушке,если ранешь обычно я им нравился,ну а сейчас мне понравилась одна девушка но она сказала что нет
- Мне понравилась богатая девушка, как мне быть?