Помогите пожалуйста парни и девушки понять

А как определить по внешнем признаком девушка шлендра или чучундра, я девственник пока не научился разбираться хорошая или червивая
*елена *
С первого взгляда трудно определить какая девушка из себе. А посотрев на нее издалека как она ведет на ее манеры, то можно определить что она за фрукт.
Татьяна Амбарцумян
Лучший ответ
не смеши пожалуйста ))))))))))
Нина Гольдберг
червивая на химию не пойдёт. чучундре пофих, шлёндра-принца ищет.
*елена * спасибо подруга
ой-ля-ля. . хто ж вам поверит ))
или вы глухонемой Пикассо? ? и можете токмо смотреть на деушку
в 27 лет девственник.. ну ну
*елена * Да милая ни кто не любит меня я плахой
Андрей Агаев ужасный просто
*елена * девочки не сортесь
Андрей Агаев ссорятся только куры в курятнике из за петуха...да и те уже спят милый
Сложно будет для Тебя. Попробуй Сам и узнаешь, чужие мнения Тебе не помогут.
Kenzhebek Zhunusov
спи со всеми подряд, потом сделаешь вывод, с кем стоило спать и с кем нет, кто из них кем является.
Надя Коннова
Откуда у тебя такой опыт: "шлендра, чучундра, червивая", если ты еще девственник? Может, не стоит изначально себя так настраивать?..
*елена * А вы бы могли меня спасти от ков девственных я устал их носить
По девушке видно сразу сука она или нормальная, по первому взгляду сразу увидишь
Кто нибудь из твоих знакомых скажет или из ее или Когда будешь топать с ней по району местная алкашня скажет
*елена * спасибо
ещё бывают курвы, лярвы, миневры, кобылы и дырявые курицы, а так же мочалки, шмары, лохушки, соски, шкуры, сявки и т. д. надо пробовать, на глаз не определишь!
*елена * Не хрена себе лучше останусь девственником
а причем здесь девственник ты или нет? ! ты к 27 не научился в людях рабираться или ты их ни когда не видел и не общался?

сидишь перед компом ржешь щас, а по сути не смешной вопрос твой, тупо
Олеся Матешук
ну ты жжош)))))
опыт приходит с возрастом)))))))
А что такое шлендра? ?
А то я тоже девственница.. . слов таких правда не знаю..
Критино идиото
*елена * спасибо лошок
наверна ты придурак
*елена * Дурачок совет давай а не диагност ставь Даун