Помогите пожалуйста парни и девушки понять
А как определить по внешнем признаком девушка шлендра или чучундра, я девственник пока не научился разбираться хорошая или червивая
С первого взгляда трудно определить какая девушка из себе. А посотрев на нее издалека как она ведет на ее манеры, то можно определить что она за фрукт.
не смеши пожалуйста ))))))))))
червивая на химию не пойдёт. чучундре пофих, шлёндра-принца ищет.
*елена *
спасибо подруга
ой-ля-ля. . хто ж вам поверит ))
или вы глухонемой Пикассо? ? и можете токмо смотреть на деушку
в 27 лет девственник.. ну ну
*елена *
Да милая ни кто не любит меня я плахой
Андрей Агаев
ужасный просто
*елена *
девочки не сортесь
Андрей Агаев
ссорятся только куры в курятнике из за петуха...да и те уже спят милый
Сложно будет для Тебя. Попробуй Сам и узнаешь, чужие мнения Тебе не помогут.
спи со всеми подряд, потом сделаешь вывод, с кем стоило спать и с кем нет, кто из них кем является.
Откуда у тебя такой опыт: "шлендра, чучундра, червивая", если ты еще девственник? Может, не стоит изначально себя так настраивать?..
*елена *
А вы бы могли меня спасти от ков девственных я устал их носить
По девушке видно сразу сука она или нормальная, по первому взгляду сразу увидишь
Кто нибудь из твоих знакомых скажет или из ее или Когда будешь топать с ней по району местная алкашня скажет
*елена *
спасибо
ещё бывают курвы, лярвы, миневры, кобылы и дырявые курицы, а так же мочалки, шмары, лохушки, соски, шкуры, сявки и т. д. надо пробовать, на глаз не определишь!
*елена *
Не хрена себе лучше останусь девственником
а причем здесь девственник ты или нет? ! ты к 27 не научился в людях рабираться или ты их ни когда не видел и не общался?
сидишь перед компом ржешь щас, а по сути не смешной вопрос твой, тупо
ну ты жжош)))))
опыт приходит с возрастом)))))))
А что такое шлендра? ?
А то я тоже девственница.. . слов таких правда не знаю..
Критино идиото
*елена *
спасибо лошок
наверна ты придурак
*елена *
Дурачок совет давай а не диагност ставь Даун