Парни, девушки!!! Помогите пожалуйста!!! SOS!!!

Одна девчонка. Не знаю прикалывается или я ей действительно ей нравлюсь, но сильно ко мне липнет. Мы с ней в одной группе в колледже. Мне, она, если честно не очень нравится... Вот, сейчас пишет на мыло, просит куда-нибудь пойти вместе... Как отвязаться? И так чтобы не обидеть еще...
скажи, что твоя девушка тебя сильно взревнует. (даже если у тебя нет девушки - сблефани)
или скажи, что у тебя какие-нибудь срочные дела.
А почему не хочешь сходить? Может, она хорошая?
Борис Бухалов
Лучший ответ
Разачаровать ее! Поковыряйся в носу при ней в людном месте! Или пукни...
Моля Айтжанова
Скажи, что влюблен, встречаешься или занят. Пойми, любой твой ответ, кроме положительного, обидит ее. Просто будь подилекатнее. Цём!!!
Юлия Шакирова
фиг знает
Приглядись к ней получше. Поинтересуйся социальным статусом ее родителей. Если хочешь, чтобы просто отстала, то попроси у нее в долг денег - сразу отстанет. Вообще, навязчивость - это признак психического заболевания. Много людей и известных людей (актер Мкртчян) пострадали от психически больных жен. Может она просто на халяву хочет потусоваться за твой счет. Может он залетела от кого-то и ищет себе мужа и отца ребенку попроличней. И это не исключено. Будь бдителен. Бдительность - не мнительность.
Будь честен. Скажи ей правду, без оскорблений и по короче. А чтобы больше не писала поставь её адрес в чёрный список. Её письма автоматически будут удаляться с твоего ящика и ты их не будешь получать.
вот у мужчин задача то.... а ты пойди и погуляй с ней.... от тебя же не убудет)))))))))
Nataly Borowik
не давай ей ни какой надежды ни на что лучше ее осадить сразу пока она глупостей не наделала
скажи что у тебя много дел и ты занет потом подойди к ней и спроси что она то тебя хочет если отношений то говори что у тебя есть девушка и ещё подумай может к ней присмотреться получше
Спроси чтобы она фотку свою прислала, после чего напиши ей "Спасибо, подрочил! "
Она на это не обидится потому что если дрочил значит нравлюсь :)
скажи что со своей подругой уже договарился куда-нибудь пойти...
Ты ей не ври и просто скажи всё что ты про неё думаешь все девушки это ценят.... но смотря какая она очень ранимая или нет?
Не в коем случае не придумывай отмазки, типа занят и так далее. Это лучший способ, если ты хочешь ее помучить и посмеяться над ее чувствами.
Скажи ей правду.
Или предложи дружбу. Скажи, что согласен с ней куда-нибудь сходить и узнать ее по ближе, но при этом однозначно дай ей знать, что отношения тебя не интересуют, просто дружба.