Я парню с которым виделись 3 раза, написала сообщений хочу забыть тебя, целую другого а вижу тебя,
все их лица мне противны, хочу целовать тебя
ОН ПИШЕТ В ОТВЕТ ПОПРОБУЙ ЕЩЕ РАЗ большими буквами
что это значит что ему плевать на меня, или он ревнует?
помогите пожалуйста очень прошу совета! SOS очень надо УМОЛЯЮ
это значит что он давольно таки вежливый и скромный человек,
другой бы написал на "старо-русском" языке, и скарее всего вы
ему не безразличны, но ему естественно не понравилась ваша
любвиобильность. но он нехочет вас терять, и ещё не поздно
вам всё исправить.
играетт с тобоййййй
он хочет увидеться в 4-й раз.. . и расставить все точки над i
Разве вы не заметили что он над вами издевается, не пишите ему больше где ваша гордость???
Попробуйте еще раз, вдруг забудете.
Плевать конечно уже. Не хочет с тобой быть это точно.
Он издевается и использует вас.
Вы сами унижаете себя такими словами, подумайте!
неправильный ваш шаг, поэтому не правильно вам и ответили. НИКОГДА НЕ ГОВОРИ О ДРУГОМ. это и не порядочно и для себя, любимой, непродуктивно. Вызывает только негатив.
напиши ему тоже самое под копирку много-много раз.... увидешь.. поможет...
лучше спросить об этом у него!!! зачем гадать, зачем страдать? 7
а зачем про других-то писать ...
Наверное ты - допи.... салась !
ЕЛЕН! ПРОСТИ за вопрос... А Тебе ск-ко годочкоФ?? ?
НА столько НЕ мудро то, что ТЫ написала... Просто ужОС!!!!
А по моему он даёт тебе возможность разобраться в себе, что же ты в итоге хочеш.... вот и всё
Успокойся прекрати писать ему и ребусы отгадывать, если нужна ему сам будет писать.
зацепил он тя...)) )
ему на тя оранжегоооооо))
Хватит уже что-либо писать/звонить.
Если интересна, он себя проявит, а нет.. . так зачем навязываться? !
Не стоит, ещё больше падать в его глазах.
Поставьте себя на его место. Вам приятно это было бы услышать. Поезд ушел если это действительно мужчина, ищи следующий вариант.
Ему по фиг, ищите другого
Это значит, попробуй еще раз его спросить по нормальному. И никогда больше не пиши такого парню, от которого хочешь чего-то большего чем привет-пока.
Гадко ему!
кажись он не въехал в стих... я вот оже смысл стиха не поняла, ибо его можно понять и как комплимент и как оскорбление
Есть же дураки на свете, а есть дуры - это ты
Ну что ты тупишь? Если хотела быть с ним, так нечего было других целовать, и тем более рассказыать ему об этом. Даже если он хотел быть с вами, теперь вряд ли можно на что-то рассчитывать. Сама виновата, включай голову
А зачем других - то целовать, а ?
Поцелуй - это ведь не просто так, это ...
Он послал тебя милая
Или злится. Или смеется над тобой.
спасибо, поржала.... умничка он. . так надо отшивать надоедливых девах...
у каждого человека есть и должна быть гордость.. . тем более у лица женского пола, так называемая девичья гордость.. . этой самой "смс-кой" вы ему дали понять, что вы в него влюблены.. . и теперь он - герой в своих глазах.. .
он явно не ревнует.. . его ответ на это указывает.. . просто стало интересно, а дальше будет забавляться.. . и есть два варианта исхода: 1) его забава перерастет в чувства через какое-то время; 2) поиграет и бросит.. . тем более, что, судя по всему, вы даете ему больше шансов в этом направлении...
всего три раза виделась с парнем, и пишешь такое сообщение, сама целуешь всех подряд - что ты сама думаешь о себе???
Лена, он не поверил от шока и попросил уточнить, а может видно ему плохо-не разобрал. У тебя это навождение пройдет, так что зря ему мозги пудришь.
Сначала надо найти себя в этой жизни, а потом найдёшь свою половинку, любовь. Можно и наоборот, но бывает быть очень смешно ...или не очень... так что действуй
Попробуй ещё раз поцеловать его, имеет он ввиду!
Лично мое мнение что ему на вас плевать это можно прочесть вот где
хочу забыть тебя, целую другого а вижу тебя - ПОПРОБУЙ ЕЩЕ РАЗ
все их лица мне противны, хочу целовать тебя - ПОПРОБУЙ ЕЩЕ РАЗ ,
Как это не печально но это факт, не растраивайтесь все будет хорошо.
что он не ставит точку в ваших отношениях.
Ты написала не обдуманно под влиянием душевной искренности.
и получила что и должна была получить.
Как говорили древние "переспи с этим" обдумай не спеши и нужные слова сами к тебе придут.
и получила что и должна была получить.
Плевать... на ревность!:)))
Девушка вы со словами то по осторожнее, а то так может какой нибуть криминал на бытовой теме случиться.
Если человеку все равно, то он даже и не отвечал бы! поверь. Но это не значит что он пытает чувства, которые тебе хотелось бы. Может просто решил посмотреть что будет дальше или еще чет. Но лучше не писать больше таких сообщений :)
плевать ему на тебя
Ещё раз попробуй ЗАБЫТЬ
Забудь его. Сделай для этого все возможное и невозможное, а потом положись на время. Оно лучший лекарь. Просто подумай, а настолько ли этот человек для тебя важен, чтобы за ним бегать? Мы - женщины, не должны бегать за мужчинами и искать их внимания.
Пусть плачут те, кому мы не достались. Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
че то ты затупила маленько.. .
разве можно такое писать!??
Вы его явно разозлили... но и чувст у него к вам нет.... Забудьте его ибо он на обиду обидел язвой.
Скорее всего он равнодушен к вам
Я думаю он просто перепутал! =)
Надо было еще ТУПЕЕ смс-ку отправить. Тогда может точно бы поняла. что он ответил!
всего 3 раза виделись а уже любишь? ! но в любом случае НИКОГДА не говори парню о своих других (хоть бывших, хоть настоящих) и не заморачивайся, просто позвони ему и спроси!!!
Тебе лучше спросить об этом парней, но у меня есть тебе маленький совет. Он придурок рас провоцирует тя на такие письма, издивается над тобой, написать девушке " попробуй ещё раз! " значит порвать с ней растаптав её чувства, он гад и подлец, не советую тебе за этого беситься! ОН КАЗЁЛ!
Emu vserovno. On bezrozlichen k Vam.