Помогите мне очень прошу !!!

Вчера познокомилась с мужчиной на сайте знакомств он просил мне отправит фото голом виде где я отказалась а он выслал, и сказал что через пару дней приедет ко мне ночью, и я буду выбирать хочу я секса или нет адреса я ему не дала .но и не отказалась от предложения сама я очень сильном сомнение что делать правильно ли это .а может что то серьезное получеться как вы думаете ?
у тебя с головкой все нормально? что за придурок? или ты хочешь чтоб тобой пользовались? он не уважает тебя не на грамм! мне кажется что он вообще ни кого не уважает! занеси в черный список! умывай руки!
Оля Бабинцева
Лучший ответ
Видать елда то впечатлила тебя если не отказалась... Серьезное конечно получится - отымеет во все дыры.
Леха Урвилов
Вы вообще-то хоть чуть-чуть соображаете?
У вас хоть капелька самоуважения есть? И немножечко ума?
И чуть-чуть самооценки, которая была бы чуть выше плинтуса?
Кем вы вообще себя считаете? Шлюхой?
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ОБЩЕНИЕ В ТАКОМ ДУХЕ НЕ ПРОДОЛЖАТЬ!!!! Ни с кем!
Если не хотите чувствовать себя потом последней грязной дрянью (я серьезно)
Ну, если конечно охота просто перепихнуться, то вперед!
Но я предупреждал!
Репутация ведь передается на тонком уровне.
ахахахаха=))))
В следующий раз не знакомься на всяких сайтах. знакомься на улице
Ни один мужчина не женится на девушке, готовой прыгнуть в постель с малознакомым человеком. Мужчины-охотники, они хотят добиваться, хотят уважать за что-то женщину. а с доступной могут быть только не серезные отношения.
Natali Korosteleva
Саша Захезин Спасибо ты права
Он тебя использует Оля послушайте меня точно я знаю вы удалите его и в черный список отправьте все парни секса хотят но иногда держат себя в руках.
Денис Belokon
получится может все что угодно, в том числе и лялька)))))))
Rustam Rametov
это мой друг, так что мы с ним вдвоем приедем к тебе ночью ))))))))))))
да ну маньяк озабоченный! может вообще трепачный?
Luda Kruglikova
Прииииикооооол!
Трахни его
Саша Захезин Член у него же а не у меня к сажелению