Очень прошу помогите -да для некоторых мое письмо будет отвратительным .но мне нужна помощь. -
нужно прийти в себя. привести себя в порядок и найти другого, только ни в коем случае не падать духом
Помогу! По чаще думай о том что у него есть дети, и жена, у которых ты в надежде на собственное счастье, крала их отца-мужа!
Пока ты сама не поймёшь, что всё кончено с ним, то так и будешь жить надеждами что он вернётся.. .
Удачи...
Найди другого)
а чего ты ждала? что он уйдёт от семьи? даже если б было и так, но нашлась бы такая же и увела у тебя мужа, будет тебе уроком! а приём простой-работай больше, отвлечёт
Схватить старайся новую заразу, И прежняя не вспомнится ни разу (У. Шекспир)
это грех .. с вами может произойти тоже самое.. покайтесь...
Клин клином.
Удали все его контакты и смс с телефона, может и фотки совместные. И увлекись каким-нибудь делом, чтоб думать только об этом. Это поможет быстрее забыть.
Самый оптимальный вариант я думаю, это резко перелючиться на что - то другое. А именно влюбиться в другого. То есть найти человека с которым ты забудешь те 3,5 месяца, ну или хотябы перестанешь грустить и думать о былом. Потому что это грядет к депрессии. Причем друзья даже не помогут. Лично я так вышел почти из похожей ситуёвины.
Сделай ему какую нить гадость, немного полегчает.