Люди помогите!Нужна помощь!

Познакомилась с парнем по интернету,ему 28лет,оказалось что у нас много общего,встретились понравились друг другу,но наши разговоры дружеские хотя я знаю что он не женат и он никогда мне не звонит хотя я знаю что нравлюсь ему.Мы пообщаемся по инету когда встречаемся там,но мне не понятно вчерашний его поступок когда я зашла он сидит поздоровался сказал что чтобы я его подождала никуда не уходила а он взял и выключил аську прождала его 4 часа но его не была,почему он так поступил?может он хотел проверит позвоню ли я ему?но он же мне не парень что бы ему звонит,люди помогите! Как вы думаете почему он так поступил?я стеснительная что бы признаться в любви
мутно что то с парнем.... может просто играет....
Фаиль Аиткулов
Лучший ответ
Интересно. Вы стеснительная. Он вероятно тоже. Но если вы хотите двигаться в направлении развития отношений, то кому-нибудь рано или поздно всё равно придётся сделать первый шаг
Baha Sad
А что вы хотите от несвободного человека. Любовь зла....
Roman Zubko
Насчет дружеского общения - может он хочет отношения построить с дружбы?
а насчет подождать и не появился.. . может что-то случилось? спроси сама у него, если сам не скажет
А может у него инет слетел? ) А ты уже в колокола бьешь!
я не поняла, вы встречались в реальности, или все встречи только виртуальные?
если он тебе так уж нравится, почему бы не набраться смелости да позвонить первой - может он еще более стеснительный чем ты, чтобы уже выяснить что к чему
может быть не стоит воспринимать столь серьезно все? аська, интернет, виртуальные знакомства не заменят живого общения, когда ты видишь своего собеседника, а не веришь тому что показывает тебе монитор
А сколько вам лет мадам???? Пишите мне в личку.... поговорим....
Ви толка пазнкомылыс а он ужэ тэба нэ уважаеэт нэ абшайса с такыми.
просто у него появились другие дела. или мож кто в гости зашел. он думал что быстро освободится.. . поэтому так и сказал.. . а оказалось что гулянка затянулась...
Нормальных парней мало чтоли?
ну не убивайся так.. . может не хотел, может сеть подвела. выйдет на связь спроси прямо- и всё станет ясно!
откуда ты знаешь, что он не женат? это он так сказал?
Аня Исаева
Moy sovet: ne znakomsa po internetu.
Я бы не звонила, сам объявится, тогда и спрсишь что да как
Может интернет отключили? :)
всё будет ок
Nurlibek Nauryz