коллега поставила новую ванную и просит меня помочь со смесителем, это она так со мной заигрывает или нужна помощь?

Вот так не определишь!)) скорее всего просто нужна помощь! а всякие пошлые мыслишки оставь производителям фильмов формата ХХХ)) это они придумали идиотизм, что женщины любят спать с теми, кто пришёл к ним что-либо починить)) но при этом, в полне возможна симпатия с её стороны! но именно симпатия, а не намёк...)
Евгений Рассказов
Лучший ответ
Помоги! А дальше, по результатам помощи, будет видно...
А ты можешь.
Дарья Дивная
Надейся на лучшее, готовься к худшему )
Бери шампусик, закусон и смело иди ставить смеситель.
Заигрывает, чтобы попользоваться умелыми руками... Дешеле улыбнуться, хлопнуть ресничками, вздохнуть немощно, посеять надежду на нетяжелое совместное времяпрепровождение, чем платить чужому незнакомому сантехнику: -):-). Поэтому прежде чем согласиться на эту неизвестность: -), стоит проверить её реакции. Например, подойдите и возьмите её ладонь, чтобы погадать на её руке. Интересно, как на это она отреагирует? Если обнаружиться брезгливое отстранение, и Вы почувствуете личное физическое неприятие с её стороны, тогда это явно развод и манипуляция: -):-).
Марс Оразбаев
Смотря какая колега!
У меня подруга в ФСБ работает так попросила поставить унитаз... пришёл, поставил.. все работает, потом вешалку прибил, замок дверной починил, жалюзи повесил)) ибо муж занят.. меня угостили вкуснейшим ужином, а муж от благодарил и домой отвез!!
Есть ещё одна простая девушка... смеситель поставил, бачок от регулировал, выключатель поменял.. пива выпили и я поехал домой
Иди, по обстановке разберешься.
Юля Юля
сходи помоги, там и узнаешь
Помогите ей - там и узнаете))
Помощь