Нужна помощь(ЛИЧНОЕ)

Здравствую всех!Непростая ситуация сразу начну с того ,чтобы вы не посчитали меня варварой, которая суёт свой нос куда не нужно...объясню,что да как..Проблема в следующем,моему брату вот стукнуло уже за 20 со своей половинкой он расстался пару лет назад и с тех пор у него не было отношений...но суть не в этом,он человек очень застенчивый и стеснительный и поэтому в реальной жизни познакомиться не с кем не может ,но часто я вижу как он расстроен, грустит что один и очень сильно переживает из за этого даже просил меня о помощи чтобы я помогла..и что я подумала так как он сутками сидит в интернете так он студент,(но сейчас заслуженные каникулы)так вот сущ-ют разные сайты знакомств но какие из них действительно путёвые?Где действительно можно ну скажем не будущую жену найти ..но хорошую девушку с положительными намерениями,так вот пожайлуста не могли бы вы посоветовать пару ссылок на действительно реальные сайты знакомств а не на разводы????Прошу вас о помощи счастье моего брата равносильно моему собственному или посоветуйте незнаю там форумы сайты где можно познакомиться?Прошу вас помочь,благодарю за внимание!!
Виталий
в инете можно конечно найти девушку, но лучше на улице или в клубах)
vkontakte.ru неплохой сайт, там можно найти и пообщаться)
Александр Таракановский
Лучший ответ
Привет! Только вчера зарегистрировалась на одном сайте знакомств с инностарнцами... так вот.. отправила смс... сняли денег на 145 рубликов... и не ответа ..ни привета. При чем забрела я туда просто от нечего делать... тоскливо как-то было... так что бить на то... что мол на зло... не катит совсем. Видимо, надеются ..что раз так надо.. буду писать в их службу поддержки... при чем.. об этом сразу как-то оговаривается... мол.. если вам не пришлют на е-майл подтверждение о регистрации... пшите в службу.. там то и разбируться. Да еще деньги они оказывается снимают за переводы.. ну я бы и так написали на ангшлийском.. no problem...А что касается наших сайтов... то там тусить можно бесконечно долго... ну или познакомиться с теми, кто может вам то и не совсем подходит... у меня так было... нафига мне прошлое ворошить.. и при чем так глупо.
Елена *
Куда же Вы торопитесь? 20 лет - это же не "критический возраст"! Даже при гиперзастенчивости природа свое возьмет. Лучше не вмешивайтесь в естественный ход событий. Все образуется само собой. По-другому не бывает.
смотрите познакомиться можно везде и на любых сайтах знакомств есть нормальные люди, которые хотят познакомиться.. . так и те кто просто убивает время стебаясь над другими...
скажу так, это хорошо, что ты заботишься о своём брате, а ТЫ сама знакомишься со слабыми, неуверенными парнями ???вот и объясни это своему брату
Irina Gachkailo
иногда знакомства в интернете, могут очень сильнот разочаровать.... главное, чтобы это его сильнее не расстроило.. . Лучше знакомиться в живую. . Может у тебя есть подруга, которой нравится твой брат? попробуй их познакомить. А сайтов я, к сожалению, не знаю, потому отрицательно отношусь к знакомствам по интернету и считаю, что из них редко, что хорошее получается. Желаю удачи твоему брату!!!!
Алена Першина
все сайты ..мамба... раблер.... это все одно и то же... у них так сказать один сервер.... все люди там одинаковые.. .
есть и дебилы и извращенцы... а есть и вполне нормлаьные люди... .
я когда то тоже сидела на сайте знакомств ...мамба.... дамочка (там есть еще и тусовки) (если интересно пишите в личку)
так вот очень много хорошего народа встретила и с некоторыми больше 5 лпт общаюсь до сих пор
А почему именно знакомиться надо в инете, это глупости всё!!!.сама же ты ходишь в кулубы, кафешки, бери с собой своего брата, познакомь его со своей подругой, как угодно, о тока не в иннете.. лично я не верю, что через инет можно позакомиться... пусть развивается не через инет, общается, ему тока 20, значит, его всё устраивает и он сам не хочет выкарабкатся из ситуации, котрая сложилась...
*K
* K@tёn@ *