нужна помощь!!!
мне 15 знаю,что маленькая,но... мои подруги уже давно не девствинницы...а я не готова,сама знаю,что надо отучиться,сама знаю что в будущем для меня важна будет лишь карьера и ребёнок,больше ни чего!!! но... парней нет,но я знаю что маленькая,но они мне нужны как личный сорт героина...с кем-то начинаю,но всем нужен лишь секс... смотрю на подруг такие счастливые и парни на несколько дней..а я не хочу чтобы познакомиться и сразу в кровать...а потом он тебя и не вспомнит!хотя говорят чем старше тем больнее...вообще не знаю что делать!помогите,пожалуйста!!!
мне 16 и я очень хорошо тебя понимаю! (насчет пацанов) но у меня была обратная ситуация-свое добро я хочу приберечь для "достойнейшего" а мой парень требовал немедленно. я од водила его вокруг пальца и секса он так и не получил. а ты дождись все-таки того парня который будет волновать тебя по настоящему. Тебе этот момент потом всю жизнь вспоминать! Не разменивайся на мелочи!!!
ищи друзей постарше
нам не нужен секс
Пацана главное залесть на тебя, а потом ты им будешь не нужна.
Береги для единственного, он это оценит.
Вообще, никогда не смотри на других, ну и что, что твои подруги не девственницы, разве это хорошо, что они так рано начали половую жизнь? И я не думаю, что они будут счастливы и раз они недевственницы и всем дают, значит от них парни это и берут. Да и вообще парни и мужчины хоть в этом и не признаются, но они всё равно уважают тех, кто не даёт направо и налево.
не слушай своих подруг! они просто тебе завидуют! сегодня уже этой темой никого не удивишь.. . но все - таки не спеши.. . хотя бы ещё годик - полтора потерпи (будет время подумать хотя бы о достойном парне)
Очень симпатичные рассуждения) Не торопись превращатся в девушку многоразового использовния...
если лишат тебя девственности сейчас то потом у тебя не будет настоящей любви. ты разучишься любить