Нужна помощь
Мне нравится моя одноклассница.Она милая домашняя девочка, не пьёт, не курит итд итп. Я думаю я ей симпатичен, т.к. очень часто замечал, что на уроках она смотрит на меня длительное время, о того момента пока я не повернусь к ней и она мило ухмыльнётся мне и опустит глаза. Короче я собирался предложить ей после уроков погулять, там проводить её до дома и договориться выйти погулять вечером ещё раз. В итоге когда она выходила из школы я так и не смог ей этого сказать, потому что рядом с ней был её брат. Когда она со своей подругой пошла домой, мы с другом шли шагов на 5 впереди них. Я ждал момента когда она проводит свою подругу до дома и останется 1, тогда бы я и пригласил её. Но к моему удивлению она остановилась у подъезда подруги и говорила с ней минут 10, после чего увидев что все 10 минут я стаю в далеке и жду её, она разворачивает буквально свою подругу и с улыбкой толкает её в обратном направлении. Я естественно за ними бегать не стал и пошёл домой...Через 2 дня я вновь сделал попытку пригласить её, подошёл к ней и сказал, мол не хочешь ли прогуляться, на что она ошарашенно ответила:"вплане?", ну я сказал там пройтись, если хочешь до дома тебя провожу, она опять мило ухмыльнулась и сказала, что она щас пойдёт с подругой и на трамвай потом, так ей ближе. Ну это я думаю ничё страшного, там решающим фактором была подруга, влезшая между нами посреди разговора, но меня убивает только 1- в аське она меня не авторизирует, и на любое моё сообщение не отвечает! Даже там ненавязчивые привет, не знаешь когда консультация по русскому, она тупо игнорит, переписываясь в это время с моим другом. Чё думать я не знаю. Может это по какой то причине что я не авторизирован или там что она с мобы она не получает от меня сообщения, просто другой причины я найти не могу. Вообщем нужен совет, стоит ли заморачиваться, т.к. я совсем до недавнего времени(вчерашнего вечера когда меня в очередной раз игнорят, причём она мне ни разу не ответила за всё время вообще)думал подойти к ней в очередной раз, предложить прогуляться ещё раз и на этот раз поступить умнее, при отказе я бы попробовал взять её телефон, под предлогом выйти со мной вечером пройтись. Ну я думал там впринципе всё и решиться, даст номер значит нравлюсь и она хочет со мной общаться, нет то на нет и сюда нет. Но вчерашнее всё поставило под большой вопрос. Короче нужен совет, стоит ли заморачиваться и предлагать ей прогуляться ещё раз и брать её номер, или сделать из предыдуще написанного вывод, что там у меня вряд ли что то получиться и бросать затею?
она просто играет с тобой и наслаждается как ты "бегаешь " за ней, стучишься в аську и т. д. тренируется на тебе как завлекать мужиков постарше, забей, не обращай на неё внимания, найдёшь нормальную которая на вопрос "может погуляем? " ответит "почему бы и нет, конечно пойдём" не трать свою энергию на эту особь, удачи!
Не предлагай ей гулять, её взгляд не лови, будь просто другом, однокласником, наверно она еще не готова с парнем встречатся.
Парень запомни:
Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей. сам Пушкин это написал )))
тебя разводят, а ты уши развесил.
Во-вторых, будь мужыком мля!
Чё тебе брат? чё тебе подруга? какое нахрен им или тебе дело ??
Подходи всегда и не бойся никого! Я тоже вот так тупил этак до армии.
Девушки сразу видят, хваток ты или ты тряпка. Сказал раз, сказал два - не? нет. - досвидос.
Во-вторых, будь мужыком мля!
она просто знает, что нравится тебе, и вот теперь с подругой за тобой наблюдают.... А ты не навязывайся, игноррируй - сама потом клеиться начнет.
Все в свое Время
Наверно у этой девушки не разу не было отношений, вот она и ломается, а сама хочет.
Ищи другую.
Со временем она более будет здраво рассуждать и на предложения "прогуляться" будет взаимно отвечать
Ищи другую.
краткость сестра таланта! что за поэму ты тут написал читать не всем нравиться.
Глупости всё это! Если девушка нравится и для тебя очевидно : что и ты ей тоже, значит и надо себя вести действительно П О М У Ж С К И! Т. е. АКТИВНЕЕ её добиваться. . Надо сделать КОНКРЕТНЫЕ действия, сказать КОНКРЕТНЫЕ слова. Чтоб ей стало понятно КАК ты к ней относишься. . А "пытаться" и "пробовать" - это ничтожно М А Л О для М У Ж Ч И Н Ы !!!И вообще пусть в наше циничное время всё изменилось, всё встало с ног на голову.... Тем неменее! Всегда, во все времена для женского населения всегда будут оставаться актуальными сказки : "Алые паруса" и "Золушка" (современные варианты: к-ф "Красотка", "Гордость и предубеждение", "Не родись красивой" и очень очень многие другие) совет мужскому населению : ну хоть и н о г д а, хоть изредка смотрите что нибудь эдакое романтическое (не одними же "стрелялками" жив человек!! ! ) И глядишь, ваши любимые будут себя чувствовать с вами НАМНОГО СЧАСТЛИВЕЕ