Нужна помощь, помогите пожалуйста

Мне очень нравится один парень, но есть некоторе проблемы, он старше меня на 8лет (а мне 18),мы с ним живем в одном доме но не знакомы,!! недавно я его случайно увидела в соц. сетях!! я хочу ему написать первая, но незнаю что написать, незнаю что спросить помимо банального "привет, как дела!! ",потому что хочу понравится и заинтересовать его...
Symbat Tortaeva
Уж так устроена наша жизнь, что мы никак не хотим быть одинокими. Но часто случается так, что понравившийся тебе молодой человек совсем не обращает на тебя внимания. А пристают лишь всякие несимпатичные тебе особи. Что же делать? Просто надо пойти и взять то, что тебе понравилось. Как? Есть пять проверенных способов.

1. Способ семи секунд. Однажды мы сидели с подружкой в ресторане и скучали. Играла музыка, но нас никто не приглашал танцевать. Мы уже решили уходить, но тут я вспомнила о семи секундах. Я выбрала самого симпатичного молодого человека и, поймав его взгляд, удерживала его на протяжении семи секунд, загадочно улыбаясь при этом. Потом я повернулась к подруге и сказала, что у меня уже есть кавалер на медленный танец. Через минуту я уже танцевала в центре зала со своим новым знакомым. Мы проверяли этот способ много раз. Действует безотказно!

2. Способ «лохушки» . Вечер прошел скучно и пресно. А я не люблю возвращаться домой в тоскливом настроении. План созрел в моей голове моментально. Я не стала брать такси, а подошла к обочине и, выбрав приличную машину, подняла руку. Когда стекло опустилось, я увидела вполне симпатичного мужчину. Я назвала адрес и сказала, что у меня есть только двадцать рублей. Естественно он спросил, почему такая симпатичная девушка оказалась в центре города без денег? И вот тут-то и наступил мой звездный час. Чувствуя себя непревзойденной актрисой, я сочинила такую невероятную историю! Мой спутник сказал, что никогда ему не было так весело и я – просто чудо! Конечно же, он попросил у меня номер телефона. Это очень веселый способ. Даже если у тебя не завяжется никаких отношений, зато до дома ты доедешь гарантированно бесплатно.

3. Способ спорщицы. Это очень простой способ. Нужно лишь иметь смелость и фантазию. Выбираешь одиноко сидящего, идущего или стоящего (лежащего не надо! ) молодого человека. Подходишь и говоришь: «Извините, мне нужна ваша помощь. Моя подруга сказала, что я неудачница, потому что уже полгода, как у меня нет парня. Мне стало обидно, и я ей солгала, что парень у меня есть. А она не верит. Вот мы и поспорили, что если я приду в кино сегодня вечером с молодым человеком, то она ставит мне бутылку шампанского. Вы не могли бы сходить со мной в кино? Я заплачу и шампанское вам отдам! » Редкий мужчина откажется от бутылки этого напитка и похода в кино с симпатичной девушкой.

4. Способ «телефонной маньячки» . Ты узнала номер телефона понравившегося тебе молодого человека. Как позвонить, что сказать? Ты мучаешься и не решаешься набрать его номер. Напрасно! Он же тебя не видит, а значит, чего бояться? Звонишь и кричишь в трубку: «Афоня (или как там его зовут? ) привет! Как дела? Чем занимаешься? » На его: «Это кто?» , обижаешься: «Ни фига себе, сам приглашал в гости, говорил, что я самая лучшая из всех! А теперь, это кто? Или ты шутишь? И т. д. » Главное много говорить. Рассказывай ему смешные истории, что-нибудь из своей жизни. Так несколько дней подряд. И вот он уже заинтригован, втянулся в разговоры с тобой и хочет тебя скорее увидеть.

5. Способ «фальшивого журналиста» . Выбираешь жертву, подходишь и говоришь: «Не могли бы вы мне помочь? Я пишу статью на тему «Любовь с первого взгляда» . Мне нужно оценить мужскую и женскую точку зрения. А вы испытывали такое чувство? И т. д. » Во-первых, ты сразу выяснишь, свободен этот мужчина или нет. Во-вторых, оценишь его интеллект. А в третьих… Глядишь, и сама поверишь в любовь с первого взгляда! Вот такие пять способов знакомства. Их, конечно, гораздо больше, но это уже зависит от твоей фантазии. Живи легко и играючи.

Даже если с первого раза ничего не получится, даже если мужчина окажется совсем не тем, в любом случае, веселый вечерок тебе обеспечен.
Елена Комардинкина
Лучший ответ
Разнюхай его увлечения и незаметно попроси совета на какойнибудь вопрос по теме. И небудь навязчивой. Шансы у тебя малы, врятли нормальный парень будет встречаться с ребенком ( даже пусть бывшим) из своего подъезда...
ОК
Оля Кокова
Напиши просто привет сосед!))
Данияр ****
здравствуйте Асюта! на основе 12летнего опыта психолога попробуем с вами разобраться в вашей ситуации итак.... Вообщем то, если говорить о знакомстве на улице, в метро, магазине, автобусе и т. д. , т. е. местах где и парню знакомиться не очень рекомендуется, то нужно отметить, что девушка должна быть в корне осторожна уколоться попав на непонимание со стороны парня.
Само знакомство - как я его называю, знакомством назвать трудно. Это скорее провоцирование парня на знакомство. В принципе при серьёзном подходе к делу это нетрудно. Ты знаешь, что ты ему нравишься. Но он ничего не делает.. . Как подойти к нему первой? И подходить ли вообще самой? Чем это может закончиться?
Девушкам часто кажется, что надо быть проще, что не нужно придерживаться каких-то дурацких принципов. Кажется, что все так просто и понятно, что парня и девушку тянет друг к другу и этого достаточно. Зачем усложнять? И вообще может это судьба, а он твой принц.. . Что тут такого если девушка первой сделает шаг навстречу? Если она сама сделает первый шаг, подойдет и познакомится, предложит встречаться? Кажется, что в этом нет ничего страшного или опасного. К тому же, наверняка парень не пошлет тебя, а скорее наоборот, примет твое предложение. И многие именно так и делают! Наконец, девушки очень часто ошибаются насчет ответных чувств у парня. Во-первых, парни пока еще не способны на серьезные чувства, потому что парни созревают гораздо позднее девушек, реально только к 20-21 году!! ! Во-вторых, девушки часто ошибочно принимают за симпатии парня его избыток гормонов, его сексуальную озабоченность, когда у парня одинаково блестят глаза практически на всех девушек.. . Откуда ты знаешь, что ты ему нравишься?? ? Он сам тебе об этом сказал? Очень часто парень не проявляет инициативы как раз потому, что не хочет этого знакомства! Хотя девушки часто ошибочно считают, что он просто стесняется.. . Тебе нужно время, чтобы научиться определять действительно ли ты ему нравишься!
Что же делать девушке? Ждать!! ! Сейчас твоя настойчивость вызовет у него лишь раздражение! Поэтому надо ждать. Терпение - это высшая степень настойчивости! Пройдет еще немного времени и он сам обязательно обратит на тебя внимание! Особенно если ты ему действительно нравишься. Даже самый робкий парень со временем найдет способ как с тобой познакомиться, если ты ему действительно нравишься. В этом можешь быть абсолютно уверена! Так что если ты хочешь попытаться завести с ним серьезные отношения, то надо ждать! Этим ты дашь ему шанс на длительные отношения. Уверен, что ты хочешь именно этого. делай выводы...
Нужна общая тема. Кино музыка интересы, заинтересуй его этим, а дальше всё пусти на самотёк