Знакомства

пожалуйста прочитайте до конца очень нужна помощь

гуляли с подругой в парке аттракционов познакомились с двумя парнями которые там работают.
начали общаться обменялись телефонами. спустя какое то время один из них начал уделять мне знаки внимания. пытался вечно обнять, поцеловать в щечку. ну меня это как то насторожило и я написала его другу что бы он передал ему что он не прилично себя видет.
после этого мы еще с ним общались все было хорошо. мы даже договорились еще встретится, но на следующий день мне пишет его друг что он ушел с работы. (потом съездила проверила и правда ушел потому что сначала не поверила) что я его обидела этими словами которые просила передать. я ему сразу писать начала пыталась выяснить почему обиделся, попросила прощения даже. а он молчит ничего не отвечает. уже 2 недели. зато его друг строчит по 10 раз в день и все время говорит забей на него. вот что делать? неужели человеку трудно объяснить что произошло? стоит ли ждать ответа или он уже не объявится?
не стоит уделять внимания этой ситуации... если он ушел с работы откуда ты можешь быть уверенна что из за тебя ?* может друг ему сказал совсем не то что ты ему передала, ведь ты даже не знаешь друзья они или просто коллеги, конкурирующие или нет... просто забудь... уйти с работы его выбор или не его в любом случае тебя он не касается :)
АА
Айбек Абдильда
1 889
Лучший ответ
если бы я бросал работу каждый раз когда мне какая нибудь девушка делала замечания
то я бы уже давно по миру пошел
MA
Makonya Abay
64 408
Может они специально, что то затеяли...?
Аня Данилова
Аня Данилова
42 661
Ты просто глупая. Хорошего человека потеряла. Зачем ты другу обсуждала его поведение? Это получается ты обсуждала его с другом. Он не вернется. И правильно сделает.
жесть ((( жалко что все так
Что за бред? Без обид, но вы думаете, что парень уйдет с работы из-за того, что девушка, которую он знает 2 недели попросила его не приставать к ней? Кроме вас в мире есть миллион обстоятельств. Просто он наверно не сильно был заинтересован и "уступил" вас другу, вот он вам и названивает 10 раз в день. Так что будьте осторожны, потому что люди разные бывают. И еще не понимаю, за что вы извинялись? Вам надо было вообще изначально лично этого парня на место поставить
Мне вот тоже кажется, что что-то не так. А скажите-ка, стал ли его друг встречаться с Вашей подругой? Может, он положил на Вас глаз и передал другу не совсем то, что Вы сказали? И потом, ну никак всё это не вяжется. Если человек обиделся из-за такой мелочи, то он не мог вести себя неприлично. Значит, обиделся из-за чего-то другого. Потом, как именно он обнимал и целовал Вас? Почему Вы считали это неприличным? Если друг говорит правду, то он просто влюбился в Вас, а потом сильно обиделся, не столько на Вас, сколько, наверное, на себя. И вот ещё одно: а почему он сразу не перестал отвечать на звонки, а ещё успел договориться о встрече, а потом исчезнуть? Слишком много обстоятельств, над которыми следует задуматься. Я бы посоветовал вытрясти из друга всё, что можно, но для начала проверить, что он Вам сам предложит - вдруг он реально положил на Вас глаз! тогда будет всё проще. Ну, а там решайте сами.
ну уволился он точно не из-за тебя)
а ты не думаешь что его (друг) его подставил встреться лично с тем парнем и всё выясни если тебе нужно понять..
Миша Савка
Миша Савка
1 265
"не прилично себя видет" омг