Нужна помощь в отношениях. Пожалуйста, ну прям очень надо
Здравстуйте. вот такая история (сразу извиняюсь за опечатки, пишу с телефона) Мне очень нравится одна девочка, с первого класса. Ну что сказать, я сейчас понимаю что тоже ей нравилсч с 4-5 класс, активно общались.. Но со временем это как-то притупиолось. И сецчас уже почти не разговариваем, и я не могу понять нравлюсь ли я ей, (до сих пор она симпатична мне. Недавно с другом вот как поступили, подбросили ец записку, я там все изложил. Он ее отвлек, я подложил. Прочитала, уже после уроков (это недавно было) 5-6 недель назад) Кажется она поняла что это я, начала со мной более активно общаться, и если раньше она разговаривала со мной только по делу, теперь говорим на разные темы. Но я вижу, она не уверена что это я подбросил. Вот теперь думаю, может еще записку на 14 февраля подкинуть. Но я не хочу чтобы она узнала что это я. Я просто хочу чтобы она меня подозревала. Но не знала. Я вообще считаю 13 лет-рано. В этом возрасте может быть только дружба, как основа доя будущих отношений. Но я так понял она нравится еще одному пацану. Поэтому я не хочу терять время, он то действует открыто, там гоняется за ней, то мелом сзади обмажет, а я тихо, скрытненько)))))) В общем хочу узнать ваше мнение обо всем этом и по возможности, дайте советы) кстати тот пацан-вполне неплох как умственно, так и физически. Ну я и не враждую с ним, наоборот дружу. Я вообще в дружественных отношениях со всем классом, кроме одного придурка.
Вот моя собственная история, наподобии твоей. Может быть ты что-нибудь из нее почерпнешь.
В общем сейчас мне 21 год, но с 3 класса и по 3 курс института я был влюблен в свою одноклассницу. И тоже мы одно время очень тесно общались, она мне сильно доверяла и считала чуть ли не лучшим другом. А я играл в эти всякие записочки, намёки и так далее, но прямо так ей ниразу и не признался, что она мне всё это время нравилась и более того, что я её любил. Я ей дарил подарки Вконтакте анонимные (когда это было возможно), писал различные анонимные послания и так далее, в которых восхищался ей. В общем играл в такого романтика. Но при этом она так и не понимала, что это был я.
Закончилось всё тем, что мне было больно слышать про ее отношения с другими ребятами из нашего класса, которые к ней подкатывали. Ну то есть так как я был чуть ли не лучшим ее другом среди парней, она со мной всем этим делилась. Я ей давал советы и так далее, якобы как друг, хотя самому было неприятно. В итоге в 8 классе я вспылил, удалил ее из друзей в вк и вообще перестал общаться. После чего через некоторое время пожалел, что так сделал, добавился обратно с извинениями, но так и не признался ей.
В итоге мы закончили школу, она вышла замуж, а я ей так и не признался. Хотя до недавнего времени всё еще был влюблен в неё. То есть всего моя любовь к ней длилась +/- 9 лет.
И единственное о чем я сейчас жалею, что не признался ей тогда, в детстве, когда было время. Пусть даже она меня бы отшила (я уверен в этом почти на 100%), но тогда пережить это было бы гораздо легче, и я бы жил гораздо спокойнее все эти годы, без груза на душе.
Так что мораль такова, не затягивай с этим. Если у тебя конечно действительно серьезные чувства. В твоем возрасте признаться в любви и получить отказ гораздо легче, и пережить это тоже будет легче. И вы скорей всего друзьями останетесь и через несколько лет будете об этом с улыбкой вспоминать. Это если она откажет. А может даже и взаимностью ответить. Так что дерзай!
Попробуй стих сичинить для нее. Девчонки любят романтику. Добивайся...
Nurlan I Alma ***
Неплохо, спасибо, попробую
Просто старайся быть всегда рядом... Всегда! Девченка это жизненно необходимо. И да, не будь мудаком