что делать когда девушка говорит что не хочет отношений (? а она прям прям нравиться (

Разочаровалась...
Коль так нравится ...то можно ведь попробовать и поухаживать,
возможно и посмотрит совершенно другим взглядом тогда.
Нисо Бобоева
Лучший ответ
Перевожу с турецкого на русский, она тебе культурно намекает: ты чмошнник и не нравишься ей совсем.
По какой причине она не хочет отношений?
Руслан Иванов
Азам Пулатов По той что надоело уже. Сколько не пыталось со мной познакомиться, то бабники, то коллекционеры, то алкаши какие то, то шибко умные, то только внешность ценят, то изменяют на каждом шагу.... НаКуй надо.... И так нормально
если девушка не хочет.. временно ей уступи... значит она просто не верит тебе
Royal Memmedov
Да вы знаете, если девушка отношений действительно не хочет, то хоть ты тресни, ничего не выйдет. Это не значит, что именно вы ей не нравитесь, просто девушкам, которые не хотят себя связывать отношениями и предпочитают свободу (и ДА, такие действительно есть) неважно, насколько кандидат хорош.
Вариант один - стать её другом и дождаться, пока свобода ей надоест. И тогда именно тот человек, который был её другом, поддерживал и был с ней в трудные моменты жизни, будет тем, с кем она захочет связать себя отношениями
Поменьше говорите с ней на эту тему. Это совет на все вариации причин и обстоятельств в Вашем случае. Отношения не начинаются со слов "Давай встречаться". Будьте естественны и время расставит все по своим местам. Гарантирую - фраза "не хочу ни с кем встречаться" не стоит ровным счетом ничего
Мамука Шадания тоже гарантирую, что у меня набралась уже рота мужиков и женщин с которыми не хочется даже здороваться, не то что время проводить и половина из низ мне вообще ничего плохого не сделали. просто не объяснимое отвращение с первого взгляда как только они появились в поле моего зрения. Согласен что если долго мучиться, то девушку всё же можно уломать и даже жениться на ней. Но по итогу, с большой долей вероятности всё равно уйдёт к другому, к тому, к которому у ней сразу вспыхнет искра/тяга иль ещё как назови эту химию. Одно дело когда это ролевая игра типа добейся меня, другое дело что человек действительно вызывает отвращение. Ну не понимаю, зачем мучиться когда вокруг мильёны девчат одна другой лучше и смотрят на тебя положительно. Нет, находятся среди мужиков садомазахисты и бегают с букетами
Вы не в ее вкусе, уважайте чужой выбор.
Если чувствуете, что не все потеряно, добивайтесь. Но не перестарайтесь, иначе она вас начнет избегать.
подожди немного, стань её другом
Не хочет отношений именно с тобой или вообще?
Азам Пулатов говорит вообще (
Это значит ты не знаешь боли . Чтобы узнать что такое боль надо молотком ударить по своему указательному пальцу