пытался её добиться, но всё тщетно! Говорит что на хочет отношений. У нее есть подруга, а вот что будет если я начну пробивать эту подругу ч
ерез эту девушку, какая будет реакция первой!? Стоит ли это делать!?
Нравится девушка, которая не хочет отношений
Если она так говорит то скорее всего хочет что бы отвязался от нее, если она конечно не феминистка. Пробиваться через подругу - плохая идея, это может привести к плохим последствиям.
Петр Квон
а что вобще значит пробиваться через подругу ?
Она с тобой не хочет отношений. Вот если бы ты был сын депутата, тогда другое дело
Данная самка вас не хочет. Следовательно не способна вас оценить. Следовательно дура. А дуры не нужны. Пшланах, следующая. Не залипайте.
Не надо! Это только в книжках мужчины добиваются успешно женщин! Ты будешь ее добиваться = бегать за ней = будешь ей не интересен (кроме как поднятия ей самооценки: Смотрите, какая я королева, за мной парни бегают) = никаких отношений не будет
Да нинадо ничё добиваться, это всё от лукавого. Дебилы блин)). Когда подходит твоя, всё случается само-собой, а вот эти добивания-это всё пустое, сначала взлёт в небеса, потом неминуемо еблом об пол, без вариантов
попробуй
чет все как-то сложно... Может она хочет свободных отношений?
да не парься найди другую их много и есть хорошие, просто не твое скорей всего либо она хочет не такого как ты по разным причинам может финансовое положение не очень, можзет она хочет ездить не ниже BMW только. Девушки сейчас такие. или жизнь такая.
Так что не парься и найдется другая...
Константин Тихонов
скорее внешность его и образ жизни (пьянки-гулянки) ей не нравятся. Почему-то все парни циклятся на деньгах, хотя истинная причина лежит на поверхности, и я ее только что назвала.
В отношениях важна открытая заинтересованность, а не *пробивание* через кого-то.
Подруга не вариант... Нужно понять почему у нее нет желания. Если до этого пережила болезненный разрыв, думаю стоит попытаться ухаживать, но ненавязчиво, красиво... Если именно вы ей не нужны... Нуууууууу наверное стоит забить)))