Как думаете, я ему не понравилась? Много букв. Прочитайте до конца, пожалуйста . Продолжение в дополнении, все не вошло
Сегодня была первая встреча с парнем, с которым познакомилась в приложении для знакомств. До этого виртуально ( по сайту, в переписке ) были знакомы дня 2. В отличие от других, в переписке он не делал мне комплименты, не говорил особо нежных слов. И вообще заходил только несколько раз в день ненадолго и писал только по паре сообщений в день. То есть, не было с ним общения 24/ 7, много переписок за эти 2 дня. В первый же день, практически сразу, через пару сообщений он предложил встретиться, погулять, сказал что любит живое общение. Я отказалась, т. к подумала что слишком быстро, да и не хотела никуда идти. 2 раз ночью предложил что заедет. Потом просто он задавал вопросы с родителями ли я живу ( у него написано что отдельно) , сказал рассказать о себе, я не попросила его в ответ, он не рассказал. Попросил номер телефона. Я дала, сказав что да, в ватсапе общаться удобнее. Но он не позвонил и в ватсапе не написал ( это былодо встречи ) Один раз только написал что хорошо бы в такую жару принять контрастный душ и лежать в обнимку. В целях у него указано " общение и флирт " Потом я решила сама назначить ему встречу, т. к до этого 2 раза не пошла. Написала поздно вечером, часов в 10- 11 что можем сегодня встретиться, т. к мне не спится все равно ( так и было, к тому же было настроение куда- то выбраться ) Секс на первой встрече я не планировала. Просто пообщаться думала. Он написал что хорошо, освободится и придет. Прошло несколько часов. Он не отвечал. Я ему написала, спросила как и что. Он написал что немного занят. Я спросила чем. Он сказал что они сейчас отмечают день рождения друга. Сказал что напишет как уедет или позвонит. В итоге написал уже под утро, в 3-4 часа. Я все равно не могла заснуть, поэтому мы встретились. Он подъехал на машине к моему дому ( вернее, к воротам садоогорода где я сейчас живу ) Мне кажется что свидание прошло не прямо гладко, из- за моей стеснительности. Я редко очень хожу на свидания и поэтому стеснялась. Почему - то когда меня ждал он не вышел из машины, а сидел в ней. Возможно, я где - то что- то сказала не так. Комплимента он мне почему- то не сделал. Я вроде нормально выглядела: в платье, в туфлях на каблуках, подкрашена. Спросил сразу почти были ли у меня отношения и сколько. Я сказала как есть что были одни отношения и 3 года ни с кем не общаюсь ( секса все это время тоже не было, но об этом я не сказала) , потому что не хочу и сразу не могла забыть бывшего. Сказала так же что со мной знакомились и в соц сетях достаточно писали, но видеться я с ними не хотела. Спросил почему расстались. Я не захотела об этом говорить и он извинился. Спрашивал были ли у меня свободные отношения. Сказала что нет. Еще спрашивал о моих целях на будущее, говорили о книгах, философии, религиях, о друзьях наших. Вел себя адекватно и прилично. Руки не распускал, ни на что не намекал. Даже притронуться не пытался.
Всему своё время. Если девушка понравилась парню, то ей не надо торопить события.
есть дoлбаёбы которые это прочитали?
не опережайте события своими скороспелыми желаниями. Скоро сами всё узнаете, если он продолжит общение. Терпения!!
Alexander Krom
Спасибо. А то что не намекнул в конце на вторую встречу и написал только как я добралась, это не значит что я не понравилась ?
Алексей Быковский
главное, что заботливо поинтересовался!
Алексей Быковский
Ему тоже надо обдумать, так что всё может быть...
Он не знает что о тебе думать. Слишком много противоречевого поведения. Взаимоисключающие параграфы. С одной стороны ты серьёзная вроде не ш*а по крайней мере, серьёзно общаешься, не виснешь, не пошло заигрываешь, стесняешься вон, но с другой села в машину к человеку, которого не знаешь, форсировала ночную встречу, ждала под утро. Это странно ему и непонятно. А он либо думающий человек, не знаю насколько он серьёзный, но думающий либо ты ему понравилась. Иначе бы он не общался и время свое не тратил. Он проверяет насколько ты можешь быть ведомой им, думаю ему это важно. Это все пока, какие мысли мне пришли в голову.. Ты сама определись вообще что тебе надо какие у тебя представления о жизни, о своём будущем.
Если напишешь первой, а особенно, что хочешь секса-ты его напугаешь.
Alexander Krom
Хорошо, спасибо, прислушаюсь
Ну конечно ))) Как только у мужика машина женщины сразу хотят секса ))) Классика жанра !!
Alexander Krom
Чего? Я вас удивлю, но я не из таких. Я с ним встретилась не из- за машины
Мне писали и другие с машиной . Я с ними не встретилась. Потому что они мне не нравились. Этот в моем вкусе, очень мне понравился. И я бы с ним встретилась и если бы у него не было машины. А секса я хочу т. к давно не было и он мне понравился. Я вас удивлю но мне в друг вокруг где я познакомилась с ним деньги даже предлагали за встречу и т. д Я отказалась
Могу показать даже скрины переписок, а то вы ведь на слово не поверите что такие бывают. И и я никогда не прошу подарков и даже принимать стыдно и когда угощают стыдно и т. д Я, наоборот, чересчур стеснительная
Первой писать не стоит никогда, если не чувствуешь сильной вины. Все не читал, только последнее. Весь текст-это вода.
Напиши ему первой, не нужно в лоб ничего говорить, конечно :) намекни ему, погуляйте... В процессе диалога постарайся понять какие отношения были у него до, как он серьёзно относится в целом к отношениям. Если для него девушки на один раз, и он их меняет каждый день, то это тебе явно не нужно. Никакого удовольствия от такого общения ты не получишь. А вот если он настроен на что-то более менее постоянное и регулярное, то присмотрись. Ну а так, он может и не написать.. Может он подумал, что тебе сейчас любовь до гроба нужна, мог испугаться. Вам нужно понять друг друга
Сергей ?
Ну или жди пока он объявится... а вдруг не объявится?
Alexander Krom
Спасибо большое за мудрый совет. Подожду, наверно, хоть денек два. Может, напишет. Если нет, то посмотрю
Зачем мне до конца какую-то пасту читать? Не, пасибо.
Alexander Krom
А зачем на нее тогда отвечать ?
Alexander Krom
Это не спам. Я действительно думаю об этой ситуации и мне интересно мнение людей. Много написала потому что важны детали а так дать совет сложно
Да вполне себе адекватный чел. Если бы ему нужен был только секс, он бы не выяснял у тебя за прошлые отношения, религию и так далее. Он присматривается к тебе, оценивает твою порядочность. Я думаю, ты ему тоже понравилась. Так что пиши ему смело.
Alexander Krom
Большое спасибо за адекватный и нужный мне ответ. Я даже как- то успокоилась.