Смотри внутри. Прочитайте до конца просьба не смеяться, а подсказать по делу.

На 4 курсе увидел девушку в институте. Если раньше я видел, то сомневался, стоит или нет знакомиться, то тут сразу подошёл и познакомились. Но вышло так, что познакомились во время сессии не телефонами, ни контактами не обменялись. Летом я знакомился с девушками и отдыхал, про неё забыл. Но во мне "родилось" какое то странное чувство. Пока было лето, я искал себе девушку, но одно чувство во мне подсказало, что искать не нужно я её уже нашёл, лучше осенью её добиться и начинать отношения.
Осенью пришёл в институт, узнал, что у неё есть молодой человек и не стал делать попыток никаких.
Зимой познакомился с одной девушкой, думал всё нашёл себе. Но не вышло ничего (((
Стал делать ещё попытки в поиске девушки, но думал и об этой. Ближе к маю узнал, что она свободна. Начал бегать и искать её, чтобы позвать на свидание и начать с ней отношения. Но упустил ((
Попросил у знакомой, чтобы она хоть как то ей про меня сказала. На что был ответ: "Что ты в ней нашёл? Ей с парнями не везёт из-за характера". Я ответил: "Она мне очень сильно нравиться. Возможно, что я в неё влюбился". Ответ от знакомой: "Я постараюсь, но не могу обещать".
В общем я её опять упустил, она в лагерь уехала. Я выбрал день, договорился с другом и мы с ним к ней в лагерь поехали, но опять неудача, нас охрана не пустила ((((
Я уже выпустился из института.
Как ещё поступить.
P.S. начал читать как то про это книги (по психологии) и старался измениться и для себя и для неё
P.P.S. Почему попросил подругу, они дружат и общаются. И потом я очень боюсь, что она меня забыла
Анна Изенева
Да иди напрямую, начинаешь подруг каких-то подключать. Уже не говоря о том, что обсиралово подруги какой-бы там характер ни был, может говорить о зависти или еще чего. Если честно была в жизни ситуация, когда послала парня только потому что он оказался слишком трусливый подойти ко мне и начал засылать мою подругу. А, блин ведь нравился.)))
Евгений Евгений
Лучший ответ
Ангелина Фёдорова ну ты и стерва как ты так могла не стыдно аааа ?
Анна Изенева Она уехала в лагерь, я уже к ней ездил туда меня не пустили охранки. Знакомая едет после ГОСов и Диплома в тот лагерь в котором она сейчас. Я не трусил, а как то понял что могу потерять её и начал искать её чтобы самому с ней начать, но упустил
Евгений Евгений Темно сторонний, что ты малолетка соображаешь в женщинах? Эта подруга явно не заинтересована в том, чтобы у них что-то вышло, да она в двух словах его так пойдет знакомить, что у девушки не останется ни малейшего желания даже выяснять, кто там с ней пообщаться хочет, это раз. А охрана и не выпускает? Она могла к тебе выйти. Номер телефона добейся от подруги. Велико женское любопытство я думаю, ей как минимум стало бы интересно, кто там ради неё примчался в лагерь. Это некий поступок, это плюс вам.
а почему вы действуете через третьих лиц?
Анна Изенева У друга попросил помощи, т. к. он на машине (я коплю деньги и на машину и на обучение) . У знакомой попросил т. к. они рядом живут в одной общаге и комнаты у них друг на против друга
ну ты странный. а прямой контакт у вашей общей знакомой не попросить? ну или хотя бы попросить эту знакомую, чтобы пригласила тебя в общую компанию.
хотя можешь конечно и книжки читать... лет так 10-20....)))) может поумнеешь ))))
Nayle Kamaldinova
Анна Изенева Я в контакте её нашёл, телефон она сменила и никому его давала кроме тех к то с ней в группе учиться (( Но в контакте ей писать не хочу
Ангелина Фёдорова не все такие храбрые как тыыы
Что же Вы в институте ума-разума не набрались? Почитайте "Повторение" Сёрена Кьеркегора - и перестанете страдать из-за любви...
Юрий Волошен
Запретный плод.... Не факт что Вы начнете с ней отношения и все будет как в сказке...
Оксана Олейник
Анна Изенева Я готов на все трудности ради неё и понимаю, что всё не как в сказке будет
трахни обеих
Аня Титова
прочитал первый абзац и мне хватило.
Ержан Сапар
Ну не судьба она ваша, что поделаешь. Видите, что дороги не пересекаются. И от нее нет никаких попыток, наверняка знает от подруги. Так что делайте выводы, и не теряйте зря время.
Анна Изенева Я ищу, но нет такого чувства как к ней (( Все знакомые говорят: "Нравиться, нужна или влюбился в неё, то борись и не слезай с пути". А как ещё поступить я не знаю
Ангелина Фёдорова вот какие вы плохие аа обижает норм парней
Я так как в такой же ситуаци как и ты да же хуже скажу 1.ну прислушайся к тому что подруга про не сказала. Ну илюзия явная что вот с ней будеш счастлив. Пока по живи для себяяя
Анна Изенева Честно говорю, что готов ужиться и стремиться ради неё и чтобы она рядом был. И с её характером готов уживаться)
Евгений Евгений Молодец, иди до конца. Сдаваться и искать легких путей удел лохов. А стервозность) ) Ну знаешь пинают только слабаков, сильного не запинает даже самая отъявленная стерва))