В декабре на сайте знакомств увидел девушку, она мне очень понравилась и мы стали переписываться. В феврале мы с ней встретились первый раз, но она всё свидание смотрела в телефон и сказала, что подруге плохо и она за неё переживает. Я поверил, но "напрягся" думал, что ей что то не понравилось. На второе точно так же прошло. Третье тоже точно так же (
14 февраля мы с ней гуляли, она сказала что поедет домой. Я предложил её проводить до вокзала, она сказала что сейчас приеду родители (они на машине) и они уедут, она пока не хочет чтобы родители меня видели.
Я понял, что тут что то не так. на следующий день случайно нашёл её в контакте и заглянул на её страницу там была её фотография со знаком Geometria (значит была в клубе) . Я понял что ревную её.
Потом я ей написал сообщение: "Тебе со мной не интересно. Ты не хочешь со мной встречаться и переписываться" на что был получен ответ: "С чего ты взял, просто сейчас завал и на учёбе, и на работе плюс на репетициях много проблем".
На втором свидании я понял, что люблю её очень сильно. Правда серьёзного не было ничего (((
На вопросы о парне был ответ: "Парня нет"
Был на её спектакле подари букет роз, но она сделала вид, что не знает меня, но цветы приняла (
На мои телефонные звонки был либо сброс либо "Абонент временно не доступен" и на мои сообщения она молчала. Все попытки я перестал делать после 8 марта. Поздравил её, ответ был сухим.
Начал пытаться искать другую, но не возникало чувство которое было с этой девушкой.
С другими я себя не особо как то уютно чувствовал и не чувствовал, что это "моё", может и девушки это чувствовали раз не выходило или отшивали.
Подскажите пожалуйста
Если я попробую сейчас восстановить отношения с ней, начну опять переписку, это будет выглядеть глупо, я буду выглядеть подкаблучником, или это будет нормально.
P.S.
История не выдуманная, реальная
Смотри внутри Прочитайте полностью пожалуйста
вспомни слова "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"....Поверь, если бы она хотела, то давно была бы с тобой, Пусть это жестко, но правда. Попробуй просто начать с ней общаться, как друг, напиши, как дела, что нового. Если ответа не будет.... все, забей.... Любовь - появляется с годами, а сейчас - это гормоны, увлеченность, и в глубине души оскорбленные чувства, как же не тебя выбрали,,, ,
Подкаблучником не будешь ты просто хочешь сделать ее счастливой и приятное и вот как раз это мужчины говорят подкаблуком. Просто завидуют...
Старичок! Ты забиваешь свой мозг говном .
На хрена тратить время на то что тебе не подходит.
как можно чувствовать себя уютно с человеком, который на свидании смотрит в телефон?
Герасимова Татьяна
Она не всё время смотрела, мы шли с ней и рядом и сидели, она только сделала заказ и начала смотреть. Но когда были рядом, я себя чувствовал себя уютно
нужно было ей вдуть а не тянуть.
А теперь бегай за ней тряпка
как можно влюбиться в человека на 2 свидании? Любовь - это вещь такая, надо время чтобы ее понять
Герасимова Татьяна
Я почувствовал, что готов ради неё на всё и бороться и защищать её и быть рядом в трудную для неё минуту. И мне все знакомые и друзья сказали, это любовь
Дружище )) Может ты и волк, только навряд ли старый. Старые волки они мудрые и на игру динамо не ведутся. А тебя четко вычислили и разводят на динамо по полной. Читай здесь http://www.cross-club.ru/article/index.php?ELEMENT_ID=13687
ты ее не заинтересовал - смысла дальше нету. Лучше исчезни. Может когда-нибудь сама напишет, а сам учись проводить свидания и что за бред знакомства в интернете - иди на улицу - только так можно найти нормальную девушку за одно и себя прокачаешь во время свиданий. Проблема точно в тебе, ты не достаточно смелый, не умеешь заинтересовывать девушку, им нужны эмоции, им нужен настоящий мужчина - уверенный и активный. И Цветы - вообще никогда не дари - это путь к расставанию.
Герасимова Татьяна
Да получилось так, что я на тот сайт год не заходил, потом она сама наисала