Что делать? Смотрите внутри
Как быть? Подскажите. Я влюбилась в охранника в супермарккете. Поначалу ни я ни он не обращали на друг друга никакого внимания, но потом он мне стал потихоньку нравиться и вот я влюблена....Я в этом супермаркете бываю по 300 раз надень, и он тоже стал проявлять ко мне знаки внимания. Покаместь только смотрит на меня, и взгляд не отводит....Но проблема в том что у него есть девушка в этом же самом супермаркете...Но как быть мне? ведь он мне безумно нравится, и я готова даже отбить его у нее - но как это зделать?
ПОНЯЛИ МЫ УЖЕ, ПОНЯЛИ! )))) ничего не делать, ждать действий мужчины. Я НАДЕЮСЬ ВЫ В МУЖЧИНУ ВЛЮБИЛИСЬ?
молча.
подойди и поцелуй--и он твой.
..
Солнце за окнами, птички поют,
Ты не грусти -- не стоит!!! !
Я кирпичём по башке надаю !!!
тому -- кто тебя расстроит!
.
подойди и поцелуй--и он твой.
..
Солнце за окнами, птички поют,
Ты не грусти -- не стоит!!! !
Я кирпичём по башке надаю !!!
тому -- кто тебя расстроит!
.
Ок. Отбили. Любовь-морковь-свадьба. Медовый месяц. Чего дальше? На какие деньги детёв кормить бум? На зарплату охранника?)))
А если Вы его отобьёте допустим, потом определите, что влюбились только в лицо, а не в характер! Скажете этой девушке, что мол забирай его обратно, характерами не сошлись! Прежде всего нужно себя поставить на место того человека, которого Вы хотите унизить, может тогда и поймёте, что Вам делать в таком случае!
тут недавно был вопрос - "кто такой гад последний? " вот он им будет если бросит свою девушку ради тебя...
может он просто так смотрит, думает, что за девица, по 100 раз на дню ходит, наверое тырит что нибудь?...
Ну есть 3 варианта.
1. Стать его подружкой.
2. Отбить его от жены.
3. Оставить все как есть.
1. Стать его подружкой.
2. Отбить его от жены.
3. Оставить все как есть.
На не счастье другого своё счастье не построишь .
Так что подумай стоит ли это делать .
Забудь его пока не поздно .
Так что подумай стоит ли это делать .
Забудь его пока не поздно .
Не делайте этого. Представляете, сколько людей ходит в маркет? А Вы уверены, что он только Вам улыбается? А Вы проверьте его как-нибудь. Подождите, пока он отлучится, зайдите в маркет, станьте так, чтобы он Вас не видел и понаблюдайте за ним. Это долго-зато успокоите свою душу.
Потом его отобьют у тебя!!!!
блин такая же ситуация, только не с охранником конечно, но у меня хуже он женат. давай думать вместе?))