Девушки помогите пожалуйста, не могу разобраться, что к чему... Да и вообще нужна помощь!

Gulmira Chatarbaeva
Наоборот это хорошо Ты индивидуальная личность молодец
Рауан Мусаев
Лучший ответ
глупости ты говоришь :)
Будь проще. Отношения не построятся, если ты через силу будишь примерять на себя чужую жизнь или привычки.
Пашуль, наверно не заводишь серьезных отношений-потому что девушки не серьезные? а найдешь свою и ей будет наплевать сколько зарабатываешь, как часто в клуб будешь водить! так что ищи
Janum Jan
это комплексы... вот и все! тебе надо от них избавляться!
завяжи с одной девушкой отношения! присмотритесь друг к другу!
переступи через себя и сходи с ней в клуб, а потом она поймет, что надо переступить через себя (если ей романтика не нравится) и побыть с тобой в романтической обстановке!

но в большинстве случаев, девушки любят и романтику и тусовку! а если ты ее зацепишь, тоей будет плевать на клубы и тусовки!

стоит рискнуть; ) не бойся оступиться;)))
Ekaterina Martynova
Всё это глупости конечно. Будь проще.
ищи подругу по интересам, смотря конечно какие у тебя цели
даже если ты станешь больше зарабатывать клубы врядли полюбишь, так что не в деньгах дело, просто еще не встретил единомышленницу, поверь мне такие есть))))
Fairuza Gavrilova
Привет не заморачивайся на девушках которые любят клубы, найди девушку которая по любит тебя каким ты есть, и которая любит романтику, природу и т. д.
Я думаю что лучше сначала просто завязать чисто дружеские отношения тогда вы узнаете что друг другу нравится а что нет.. и вообще подходите ли вы друг другу)