Сегодня осознала одну вещь, после которой стало смертельно больно. Помогите, пожалуйста, если можете...

Работаю книжном. Сегодня к нам зашла девушка - моя бывшая одноклассница - сильно в положении. Сказать, что мне прожгло душу насквозь - это не сказать ничего. У меня-то, если до сих пор нет никого рядом, - значит, уже и не будет.... Делать что? Или признать, что надо уметь проигрывать в этой жизни и тихонько уйти из нее?
Откуда вы то знаете, что если сейчас нет никого рядом, то и не будет? Вы экстрасенс?
Евгений !!!
Лучший ответ
Евгения Скавинская чувствую. оцениваю свое душевное состояние. и понимаю.
ЕСЛИ ВСЁ ДЕЛО В БЕРЕМЕННОСТИ, ТО МОЖНО ЗАЧАТЬ ИСКУССТВЕННО, НО ТЫ ВЕДЬ НАВЕРНОЕ ХОЧЕШЬ ЗАМУЖ И УЖЕ КАК СЛЕДСТВИЕ -РЕБЁНКА - КАК ГАРАНТ ТВОЕГО СЧАСТЬЯ ?
Евгения Скавинская я не могу иметь детей. хочу сожительствовать с человеком, который будет обо мне заботиться, и это компенсирует все.
Не понял.
Вы увидели свою подругу беременной и Вам захотелось отношений или детей?
Ну заведите себе парня!
Евгения Скавинская "завести" можно щенка или котенка. а любимого человека, единожды потеряв, не вернешь...
Всему своё время! "Значит уже не будет" - Не значит! Ещё не началось, а она уже думает, чтоб закончить...
В отпуск! Срочно! Кроме "книжного" есть ещё целый огромный мир. И в нём есть тот, кто будет рядом.
Да все норм не ной
В каком положении?
Евгения Скавинская она беременна. помню, как в школе над ней издевались. а я была звездой коллктива, заместителем старосты....
А, что школьная, звезда делает в библиотеке?
Евгения Скавинская книги - мое любимое дело. но и в работе сначала был успех, потом тоже все рухнуло
Значит слухайте сюда)
Во-первых, ну что за тоска и уныние? А? Ну фу. Прекращай и как говорил Карлсон "не реви".
Во-вторых, делаешь ошибку и не понимаешь этого. В общем, когда - то ты вероятно выбрала смыслом жизни что - то конкретное, а смысл жизни в том, чтобы жить и узнавать, ощущать множество эмоций.
А зачем куда - то уходить, если рано или поздно это все и так произойдет?
Тебе нужно что - то хорошее и нужно научиться любить и уважать себя и ещё много чего ещё.
вам 89 лет?...
Диман Головко
найдёте еще Гатчинского работягу который вас обрюхатит !!))
Вот она людская зависть!.. во всех её пороках. Нет, чтобы порадовались за одноклассницу в положении.. ((
Евгения Скавинская за что радоваться? за то, что у меня никогда не будет такого счастья??
мы все разные и не стоит к жизни относится, как к соревнованию
Amin Holmuradov
Ощущение что пишет не девушка, а старая бабка. Надо радоваться за людей, а не завидовать им. И что это за мысли такие - уйти? У вас есть работа хоть где но есть и за нее платят, значит жить есть на что. Если по жизни все завидовать и ненавидеть в душе, то у самой никогда ничего не будет. И у вас будет и муж любящий и ребенок. Так что хватит ныть и соберитесь и ищите свое счастье.
Познакомся парнем который тебе симпатичен и берет часто у тебя книги
Машиев Роман
Сейчас буду плагиатить, но уж извиняйте, если вы читали книгу Поющие в терновниках, вы наверное знаете легенду, об птице, которая в жизни поёт, только один раз, она натыкается грудью на шип терновника, и её последний крик, её трель, это самая красивая песня, мелодия и соловей услышав, эту песню заслушается . К чему я всё это, человек знаменателен не деньгами, не статусом, не работой, а своей сущностью, пусть она трелью вырвется вместе с вашей обидой, главное в жизни видеть прекрасное, и какой ценой, это прекрасное было сделано . Всё будет, главное не зацикливаться, возможно, ваша однокласница разведётся и останется одна с ребёнком, а возможно будет счастлива, но это неважно просто живите . Если вы хотите детей, то возьмите ребёнка из детского дома, вы чуствуете себя кинутой и несчастной, а теперь умножьте это в сотни раз, и вы увидите перед собой ребёнка из детдома, начинайте действовать, если считаете это правильным .Удачи!!!
Вам как, 119 лет? У вас нет рук и ног, а на лице маска приплавилась? С чего такая, вдруг, уверенность "а, у меня уже никого не будет"? Будете зацикливаться - не будет. Успокоитесь и начнете спокойно и уверенно жить - появится очень быстро.
а что внешность отпад или характер супер? в чём дело? что за пессимизм?
так давай я тебе тоже такое положение сделаю. я запросто.
Своя головная боль - главнее чужого свидетельства о смерти!
Ни за что не отчаивайся!))) Сражайся! Поставь себе цель и иди к ней!;) Не опускай руки, не теряй надежду. Верь в мечту! Верь в надежу и любовь!))) Люби всё окружающее: природу, людей, родных и близких) и тогда эта любовь вернётся к тебе бумерангом))) У тебя всё получится! Главное - верить и не терять надежу)))