Приветик всем! помогите пожалуйста найти человека! он никуда не пропал, прост хочу найти или здесь или в контакте.
я ищу парня, который работает охранником в супермаркете "всё на свете" город Киров улица монтажников 38(по моему).. короче остановка Антей, напротив парка победы. или может кто-нибудь знает людей, который работают в этом магазине охранниками. откликнитесь пожалуйста, и я вам дам подробное описание того человека. ничего не подумайте, просто хочу найти его в контакте....ну или здесь)) помогите пожалуйста!
Этот сайт компенсирует нехватку душевности, искренности в нашей взрослой и, как правило, жестко регламентированной жизни. Мы надеемся вновь почувствовать в друге детства родственную душу и тогда, когда переживаем кризис в личной жизни, когда партнер или повзрослевшие дети нас не понимают, а знакомые с сайта «Одноклассники» , возможно, поддержат и не станут ждать объяснений. Обратиться к старому легче, чем выстраивать новые связи: для этого не нужны специальные усилия. Те же из нас, кто живет интенсивной и внутренне наполненной жизнью, не испытывают такой острой потребности реанимировать старые связи, чтобы вновь ощутить общность взглядов, взаимопонимание с окружающими людьми.
Нам важно ощущать непрерывность своей жизни — без этого мы не можем почувствовать цельность собственной личности, осознать неслучайность пережитого. Едва ли не самый очевидный способ достичь этой цели — поддерживать связи, имевшие для нас значение в прошлом. Однако чем более динамична становится наша жизнь, тем сложнее удовлетворить эту потребность. Именно в этом нам помогают сайты, подобные «Одноклассникам. ру» . Пользователи этого ресурса не так много рассказывают о себе: место учебы, работы, пара фотографий… Но этого достаточно: все, чего нам на самом деле хочется, — это удостовериться, что люди из нашего прошлого реально существуют, и ощутить благодаря этому связность собственного бытия.
Старые друзья — очевидцы всего, что с нами происходило в детстве и юности. Общение с ними на сайте дарит нам уникальную возможность вновь со-радоваться тем счастливым моментам и мелочам нашей жизни (запаху булок в школьной столовой, первой записке, первому походу в кино) , которые, казалось, остались в прошлом. Если наших родителей уже нет с нами, то, поддерживая отношения с одноклассниками, мы будто сохраняем частичку прошлых порядков, домашнего уклада и словно восстанавливаем связь с родителями.
Александр Кузнецов
причем тут старые связи????я с этим человеком знакома недавно! я попросила помощи найти человека в конте, а не читать мне невтемные нотации, которые вообще к этому не относятся!