а у нас во дворе есть девчёнка одна но не как не могу с ней познокомится помогите Пожалуйста
я же тебе это вчера сказал иди к ней и скажи то что первым придет в голову))) ) например !!!Короче привет милая красавица и давно ты этим занимаешься Потом она чем !! ты воровством !! она а что я украла )) Мое сердце все дальше сам придумывай
короче смотри-берёшь ноги в раки, подходишь, и говоришь-девушка а можно с вами познакомится? и не робей, а веди себя слегка понаглей, а там экспром, эмпровизируй!!! у тебя всё получиться!
Подойти и спроси, где находится такой то дом, а она скажет ведь он вот рядом, а ты зассмеешься и скажешь, точно, а я когда вас увидел, и сразу так растерялся, и дом этот не заметил.... вообщем накаламбурь.... А меня зовут.... а тебя? А я твой сосед, может в кино сходим на выходных, а твой номер какой.... и так слово за слово...
напиши записку, договорись о встрече, потом и познакомишься, или найди ее номер телефона и смс:))
о боже неужели так трудно просто подойти и познакомиться? Блин неужели все такие стеснительные или тормозы или что? ! или ты собираешься жить вечно, открою тебе глаза это не так. ДЕРЗАЙ!!!!
Тупо не робей подойди заговори будь чюточку понапористей по наглей но не перегни палку.
Ну если живете в одном дворе, то друзья общие должны быть! Пусть они и познакомят!