Помогите пожалуйста. Я стою между выбором...любовь или образование...
Так вот. Начнем с того, что меня хотят перевести в другую школу по той причине, что в нынешней шк. образование дают ужасное. Я сама не против, но здесь меня удерживает человек, который мне безумно нравится...но я с ним пока не успела познакомиться. И я боюсь, что если перейду, то такого шанса уже не будет. А он мне ооооочень ооочень ооочень нравится. Я не знаю, что делать. Я не могу учиться на таком низком уровне обучения, но и не могу без него...что делать? Помогите пожалуйста (только не говорите пожалуйста: Ты ведь его не знаешь? Плюнь на него, найдешь другого...понимаете, да, это глупо, но я правда не могу без него)
А как тебе больше хочется? хочешь остаться, останься, ты же можешь в другую школу и попозже перейти, через полгода т. д.! сделай так, чтобы на душе было сокойно
ну в любом случае все можно совместить
ни факт что вы будите вместе
можетет так и вдыхать по нему ло конца школы
и в итоге не образования ни " парня"
проще подойтьи первой и так бывает
жить то будите в одном городе
какие проблемы
детский сад
ни факт что вы будите вместе
и в итоге не образования ни " парня"
проще подойтьи первой и так бывает
жить то будите в одном городе
какие проблемы
детский сад
А ты с ним познакомься и смело переходи в другую школу. Если вы познакомитесь, вы сможете общатся, даже учась в разных школах, и, поверь, так будет даже лучше дая вас же, никаких косых взглядов одноклассников, никаких обсужддений вас за вашей спиной. Да и если получится так, что когда ты с ним познакомишься, окажется, что этот человек тебе не подходит, ну вдруг ты сама напридумывала, какой он хороший, а на самом деле он обычный человек с обычными недостатаками, поверь, недостатки у людей бывают таааакие, что жуть, ну короче, прикинь, познакомились, не сошлись- разбежались. Тебе будет легче. потому что ты не будешь видеть его каждый день в школе, тебе ничего не скажут одноклассники.
Да и согдашусь с ответами выше. Знаешь, глупая девушка никому не нужна, не стоит жертвовать обченеим в пользу парня.
учиться.
глупая ему не нужна будет.
Серьезных отношений пока что все равно не будет (посто рано пока) .
А дуреху какую нить он найдет всегда, ценить не будет.
Опять же, где гарантии, что познакомившись ближе ты не разочаруешься?
Так что выбирай учебу, от этого точно хуже не будет.
глупая ему не нужна будет.
Образование в первую очередь, а это все-приходящее и уходящее, тем более в таком возрасте. Мне в последние годы школы было все по барабану, лишь бы поступить в институт и стать тем, кем я хотела быть.
И помните- "без бумажки, ты - *акашка". Вы же не пойдете продавать газеты в киоск после школы. Учиться, учиться и еще раз учиться!
Смотрите на вещи проще. Готовы остаться в школе с отвратительным образованием только потому, что безумно нравиться человек? Ну так остантесь. Только потом кто будет виноват, что Ваше образование не сложилось, потому что Вы остались в этой школе ради человека, которому вообще может быть на Вас пофиг? Есть такой вариант: знакомтесь с ним поскорее, общайтесь, переводитесь в другую школу и продолжайте общение с ним. Так Вы и образование сохраните, и общение будет с тем, кто Вам нравиться.
Школа не самый важный институт образования который есть, главное что бы ты потом в ВУЗе хорошо училась.. . А с этим парнем я считаю если так хочешь, то оставайся в одной школе!! ! Но мне кажется, что эти отношения не будут долговечными...
Можно разумно сочетать одно с другим!
образование, а потом уже любовь... да я думаю в вашем возрасте таких "любовей" будет еще огого как много)))
у меня тоже был выбор между институтом и переездом в другой город к любимому. я переехала, через четыре года отношения закончились.... я восстановилась в институт потеряв столько времени.... и думаю какая же я была дура.... думай о будущем.... все, что не делается.... к лучшему.... это просто очередное жизненное испытание.... удачи.
во-первых, ты говоришь "нравится". Это совсем не одно и то же, что и любить!! ! Так что лучше сто раз подумай, а так ли он тебе силно нужен7 УЗНАЙ, ПОКА ЕСТЬ ВРТЕМЯ, МОЖЕТ, ОН ЗАКОРЕНЕЛЫЙ БАНДИТ ИЛИ ЕЩЁ ХУЖЕ? ! ВСЯКОЕ БЫВАЕТ.. . Но всё же, если тебе абсолютно всё равно, как он к тебе относится и кто он в душе, знакомься с ним, пока не перешла в другую школу, а там, в ходе общения, решишь....
А разве вне школы встречаться нельзя? А для вас это будет проверкой, если на расстоянии...
получив образование, ты много добьешся, карьера и т. д. а парень тебе нравится сейчас, не факт что это любовь всей твоей жизни. моя мама сейчас моет полы, потому что влюбилась в отца и не училась.