Стоит ли встречаться со своей однокурсницей? помогите пожалуйста разобраться.. .

Она мне вроде нравится, так, вроде общаемся "привет"- "пока". я на 2-м курсе, но она еще с 1-го нравится. Не знаю как точно узнать, нравлюсь ли я ей хотя бы немного. Никак ни могу определиться, что лучше, забить на любые "служебные романы" так как они сказываются на учебе в прямом смысле, и будет куча сплетен, и если не выгорит, то будет так-же масса насмешек и взглядов со стороны других однокурсниц как на блоху, тем самым я лишь потешу ее самолюбие.. помогите пожалуйста разобраться...
хрень какую несёшь. вредить учёбе? ) я тебя умоляю, ты же не в горнодобывающем руднике, где 1 час свидания - минус пару тонн выработки породы)) ) можно подумать, ты сидишь и книжечки постоянно читаешь. учись совмешать) потом будет работа, опять экономить время начнёшь? )
а что касаеться насмешек.... смеються над тем, кто сам себя считает виноватым) подумаешь, экая невидаль, повстречались и разошлись. да это сплошь и рядом, всем до фени) если ты не будешь на стене писать признания в любви и каждое ваше свидание делать достоянием гласности - никто и не заметит)
Баха Абдрамонов
Лучший ответ
Тебе такие вещи виднее, зачем задавать такие вопросы на весь интернет?
Фаридун
моя подруга встречалась с парнем-однокурсником со второго курса института.
уже 4 года как закончили учебу, оба с красным дипломом.
уже 2 года как расписаны и живут вместе.

а не хватит времени, куча сплетен и т.п. - это всё просто оправдания, либо не очень сильно хочешь начать встречаться.

P.S. Учеба - не работа, это всё-таки другое. Не поворачивается назвать роман сокурсников служебным.
да ты что гонишь какие взгляды со стороны нравится так в пёрёд смелее бля мужик ты или кто
Kristina Uriavichus
Ты прав в своих сомнениях. Не стоит встречать по месту учебы- работы. Плохо может кончится.
Не смотри на окружающих. У нас пол потока в отношениях, даже уже не один брак заключён)) ) Если нравится - дерзай!