ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!Я встречаюсь с мч, у нас все довольно серьезно...

Не так давно мне стал писать другой, ну в общем мы с ним общаемся и он теперь стал через чур настойчивым, хочет со мной отношений, зная что у мня уже есть друг!!!!Помогите отвязаться, возможно я сама виновата, не нужног было ему отвечать... Я не хочу чтобы об этом узнал мой мч, боюсь его потерять...
ничего страшного, будешь бояться потеряешь, потеряешь значит просто не твой, нельзя себя недооценивать, ищи люби бросай находи и снова люби, допустила глупость а если твой искренне любит то простит, но лучше что бы не знал, мужчина не позволяет женщине ошибаться тем более что бы кто-то узнал из вашего круга знакомых и друзей об этом не дай бог, отомстит больно максимум, выраастет стена недоверия минимум, а с этим парнем сведи общение на дружбу, познакомь с подругой, покажи отрицательные стороны своего характера, да способов много, зависит от того человека, если бы ты описала подробнее на каком уровне протекало ваше общение т. к. не понятно какой он человек (ясно только то что ты флиртовала) , то я точнее ответила бы, не отчаивайся это мелочи жизни, все можно исправить если вовремя остановиться!
*** Жадыра ***
Лучший ответ
буря в стакане воды..)....
Реверс- Аудит
назойливого в черный список.
Aslan Okayev
если не хочешь потерять своего парня, просто не общайся с другим
Ну иы чем проблема? не пиши этому другу, поствь в игнор. А вобще такое впечатление, что тебе ве это нравится самой.
а этот другой случаем не твой ли м. ч. который тебя проверяет?
Алё Ша
Просто сказать этому другу по переписке всё как есть, и если не отстанет - не отвечать на письма, игнорить.. . Рано или поздно ему это самому надоест и он отвяжется.
Это в реальности происходит или в голове автора? Я не догоняю чегота (
Вы дэвУшкО сама определитесь кто вам нужен, мне вот кто не нужен я с неи не общаюсь и не грею голову, или вас что вылавливают и цепями вяжут?)))
Мда.. . любовный треугольник.. .
Вот поступаешь таким образом:

1) перестань с ним общаться
2) найди у него недостатки
3) Больше внимание уделяй своему парню
4) И еще советую тебе, правда, не очень удобный способ, это послать эго чем подальше.. . очень быстро ты избавишься от эмоциональной привязки к тому парню.
5) по удаляй все следи етого парня (номера телефонов, сообщения и т. д. )
Но если ты хочешь его сохранит как запасного, то немножко потерпи и не обращай на него внимания. . никакого внимания. . со временем он подумает что это все бесполезно и перестанет к тебе обращаться