Здравствуйте.Помогите пожалуйста...

Помогите пожалуйста...Влюбился в девушку по фотографии через интернет,познакомились,переписывались не часто.Недавно видел ее на улице,она оказалась еще симпатичней чем на фотографии,из за этого даже не смог к ней подойти.предлогал ей встретиться,ответила что меня пока устраивает такое общение,никогда сама первая не напишет.Как завоевать хотя бы ее интерес.Не знаю.В свои 22 не знаю первый раз в жизни.хочу настоящих отношений а не всех этих пустышек.Помогите пожалуйста.
Здравствуй, Денис... !
У тебя очень хороший ворос. И я тебе попробую помочь.
Очень хорошо, что ты эту девушку уже видел в реале! Значит, при следующей встрече тебе будет намного легче. есть такой закон, что произошло однажды, то повторится это обязательно.. . но не факт, что произойдет это еще раз. Всегда так бывает, если девушка интересна парню, то она для него каждый день будет разной и с каждым днем будет она все лучше и лучше.. . так и появляется любовь. В отношениях, не столь важно, кто кому первый напишет... позвонит.. . позовет гулять.. . Важно - отношение друг к другу! ! Чувства.
Если она пишет, что ее устраивает такое общение, не расстраивайся!! ! Всегда за виртуальным общением, последует реальное общение и встречи.
Ты не указал в своем письме сколько Вы уже общаетесь. А это важно!! !
но попробую и так написать. без срока.
Побольше с ней общайся. Пытайся выйти на контакт с ней. и скажи ей, "лучше общаться в реале. а не в виртуале. Так ты не видишь мои глаза.. а мне важно видеть человека рядом.. "
Отношения у тебя будут настоящие по-любому=) ты не переживай, судьба придет и на печке найдет! тебе всего лишь 22!! Когда придет к тебе настоящая любовь, именно та девушка, которую ты искал.. .
такого не будет.. . что она откажется встретится в реале.. .

Рассталась с парнем. . да, это тоже может подействовать.. . боится, что ты такой же как ее БМ. не готова она к отношениям пока что... значит разговаривай с ней щас не об отношениях, а о чем-нибудь другом
Марина Долотова
Лучший ответ
ну будь пока так вот постоянным ее другом она сама потом заинтересуется тобой а так не дави
будь смелей судьбу сам себе строй
Маша Моик
В настоящих отношениях нет места пустышкам. Если серьезные чувства к девушке, к очень красивой.. . посмотрите фильм: "Дневник памяти". Может чем поможет.
Продолжай дальше переписываться, потом предложи встретиться
если нет интереса с ее стороны, то вряд ли можно что-то сделать
Странно, что она не хочет встретиться... значит ей это не надо...
если она сама не захочет отношений ничего не получится !
даю Вам совет из личного опыта: пригласите её пошароёбиться по городу поздним вечером, при встрече на вопрос "куда пойдем? " закатите глаза и предложите отправиться в сауну (перед встречей обязательно покрасьте волосы в рыжий цвет) - и девушка Ваша.