здравствуйте! помогите мне пожалуйста! (внутри)
я хорошая девушка. в меру полненькая. на лицо вроде нормальная. немного ноги колесом. но я работящая! умею корову доить и козу. огород сама вскапываю 20 соток. кроликов развожу. 2 поросенка у меня есть. кур держу. живу я в деревне. но я мечтаю стать дизайнером известным. я люблю шить одежду. я всех своих животных уже нарядила и себя тоже. но вот чтоб дизайнером стать мне надо уехать в город большой. посоветуйте в какой лучше. самые близкие большие города которые я знаю: топки и березовский. я знаю что есть еще москва и питер но они далеко. и мне бы еще замуж надо за городского выйти, а то где я жить буду. и где мне мужа такого найти, что он городской был, но свинок моих козу и кроликов и кур согласился приютить? корову я продам
Да чего там. Не трать денег на билет. Езжай на корове.
гы-ы-ы-ы, красотка хитрожопая.... забирай мужа в деревню)))
Рита Суслина
я дизайнером хочу стать! я сегодня курам такие босоножки сделала! и свинке одной бархатное плате сшила! красота!
бабе в 30 лет заняться больше нечем как в инете троллить
Хозяйственная) к нам третьей пойдешь?
Рита Суслина
пойду. а это в общежитие штоли? как в фильме "москва слезам не верит" а козу кроликов кур и свинок вы сможете приютить? они спокойные и послушные. места много не займут. куры кролики и свинки будут под кроватью жить. а козу в угол можно или в шкаф. она не блеет. тихая она. но молоко дает! много! хватит даже на продажу!
Продавай нах все и едь в америку, некуй в этой Москве делать )
Вам к Петросяну..
Не теряй время на торговлю. Езжай с коровой.
Рита Суслина
на корову билет покупать на самолет придется. а где я денег возьму. да и как она полетит-то? вдруг ее укочает
мужики! налетай! девка хозяйственная да еще и с приданным!!!
какой талант пропадает. вам бы к регине дубовицкой
Если полюбит приютит кого угодно, даже любовника
не место красит человека, если у него есть мечта а не понты то даже огромное расстояние от цивилизации не преграда для реализации задуманного!
"свинок моих козу и кроликов и кур согласился приютить? " вы их в городской квартире хотите оставить жить? ни один нормальный человек на это не согласится, да и соседи будут вызывать соответствующие службы.
может вам пока у себя в деревне начать свое дизайнерскую мастерскую открывать и продвигать, дать обьявление в местную газету об услугах портного и дизайнера, или расклеить самой по людным местам, люди потянутся... .
а там потом денег поднакопите, расширите свое творчество до соседних городов, так, глядишь и до Москвы доберешься - и не надо будет ни на кого полагаться и искать спонсоров (мужей) и свои питомцев в целости и сохранности оставите.
Рита Суслина
да мне спосор не нужен. муж нужен просто чтоб пожить пустил. а я ему молоко каждое утро из под козы буду носить и яйца свежие. куры то несутца ого-го как!
вот же меня всегда поражают такие люди....)))))) ) всех нас за идиотов держите?? ? неужели нет больше способов как то себя развеселить?! ) такое хозяйство))) ) Вам бы некогда было в нете сидеть да отписываться)))
Рита Суслина
ну я просто в четыре утра встаю! с петухами. всех покормила. корову на пастбище. в огороде все переделала и вот к часу дня я всегда свободна. вечером корову с пастбища заберу в 7. подою. козу поду. покормлю питомцев. и к 9 вечера я свободна. сижу в инете. шью наряды для любимых питомцев. вот вчера босоножки связала курам. свинке платье. мне по сути с часу до семи делать нечего. и с 9 вечера до 12 ночи тоже нечего. вот я и зависаю в инете. это в городе все работают круглосуточно. ох и тяжело же вам наверное!
Андрей Синицын +1 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а шо ж питер всех примет, а кого не примет Москва подберет
Рита Суслина
а если я корову продам мне до питера или москвы на билет хватит? я в петряшино живу. это в 80 км от топок и 120км от березовского
ты в деревне у себя пиши объявление, а не в разные города)
Рита Суслина
да у нас в петряшино одни бабки и деды живут. они даже читать не умеют. зачем мне писать в деревне объявления?