Встречаются не от того что надо или не надо, встречаться потому что, что то чувствуют. Я уверена что тебе надо отдохнуть от девушек - не знакомится некоторое время. Подожди той которая зацепит твою душу.. .
Желаю тебе такую встретить)))
Всем привет! Помогите, пожалуйста, разобраться в себе. Начнём с того, что мне 21 и у меня нет девушки уже очень давно :(
Значть сядь подумай и реши, чего хочешь! Когда есть желание выиграть в лотерею, то как минимум надо купить лоторейный билет)))
Найди хорошего парня, это точно для тебя.
Ниче не понятно.. . если не знаешь, чего хочешь, зачем знакомиться? Может и девушки нет, потому что не можешь четко мысль выразить? Или они видят, что не нужны!
Может ты лицом не вышел?
Это гормоны играют, братан. Нужна разрядка. Физические нагрузки, либо секс. Когда устаешь, отпускает немного. Еще вариант, влюбиться конкретно. Тогда все твои желания будут так или иначе связаны с объектом вожделения, будешь знать чего хочешь, но есть 2 нюанса: 1. это не навсегда. 2.любовь может быть не взаимна, тогда станет еще хуже и потребуется больше усилий чтобы вернуться к нормальному состоянию. Такие дела.
Вы считаете это проблемой? Не надо ныть! У вас все родственники умерли? Вас из института отчислили? Дом сгорел? Нет девушки - и что? Живите и радуйтесь жизни!
да ну эту девушку) спортом займись, с друзьями погуляй) )
хотя у самого девушки нет ^_^ (
А чем закончим? Девушки может не быть по массе причин.
Значит ещё время не подошло создавать пару, главное момент не упустить...
Странно, что в 21 год такие высказывания.... в каком плане нет девушки и для чего она вам?... И как это может помочь разобраться в себе.... Ну может говорить о замкнтуости, стеснительности, низкой самооценке.. . а может еще о том, что не нужно постоянства, вас раздражает стабильность и требуется динамика, поэтому в смене акцетна с одной девушки на другую у вас ее нет, т. к. хочется всех сразу.. .
Теперь видно, что не сформулирован вопрос точно....