Привет! Помогите пожалуйста, не игнорьте????.
Мне очень нравится один парень, но он не знает даже о моем существовании и живет в другой стране. В жизни я его не видела не разу, давно слежу за ним в инсте через левый аккаунт, а вот недавно подписалась на него через свой аккаунт, но взаимно он не подписался. Пожалуйста, подскажите как привлечь его внимание? Как сделать так чтобы он подписался на меня? (и у меня и у него аккаунт в инсте открытый) ( Я не уродливая, очень даже ничего внешне, не тупая малолетка, добрая) Прошу не игнорить и писать: «Забудь про него». Я очень сильно влюбилась, ничего не могу подделать???? . Девушки у него кстати нету.
ты должно быть тролль. А если нет, то с чего вы вообще взяли вы будите интересны иностранцу из другой страны? Вы знаете его язык? У вас есть какая то реалистичная возможность встретиться? Влюбилась не глядя... ну ну. Смехотворно просто.
Indira Zhakupova
Мы с ним одной нации, он приезжает в мой город, так как он родился здесь а потом уже переехал. Почему вы такой грубый? (((
Согласна с Мэтью Джексоном. Начните общение с комплимента. А там видно будет.
Indira Zhakupova
Просто знаете, все бы ничего если бы в нашем менталитете это было бы возможно. Писать ему комментарии я стесняюсь, но пролайкала его фотки, он просто старше меня, ему 24 мне 20
Он о вас не знает, вы ему нафиг не сдались. Детский сад, б-же.
Сергей Зорин
молодец, всегда радуют твои ответы, вижу что мудрая по жизни.. респект!
прокомментируйте его фотку
или как вы там заводите разговоры, так и сделайте
Лайкай его фотки. Пиши там комментарии соответствующие.
Давай по фантазируем? На тему как я могу привлечь к себе альфа самца))) Который не знает что я существую? Не чего не упустил? Да не как ибо ты ему не будешь интересна. У него на гектар вас сотни))) Ну разве что начать ему отсылать свои фото и видео где ты голая ))) Вдруг он педофил заинтересуется)))
Анна Таратина
она во внешность влюбилась наверно хотя сама не имеет внешности модельной ей 20 лет а ему 24 я ей сказал просто все просто надо операции делать на лице и макияж и писать ему
я тоже влюблялся и в Кайли Миноуг, и в Сандру, и в Си Си Кетч, и в других красоток мировой эстрады и кино, которые про меня не только не знают, но и не догадываются, но потом как то отвлекся и решил не тратить свои эмоции на несбыточные мечты, ведь твоя любовь может ходить где то рядом...
Напиши ему привет. Парни не всегда замечают тонкие знаки внимания девушек. Напиши привет, спроси его о чем нибудь. далее будет понятно