Знакомства

Отношения, любовь. Помогите пожалуйста

Крч, мне 16, и я можно сказать встречаюсь с девочкой. Она любит и меня, и своего парня ( они встречаются) и она постоянно говорит что хочет его бросить.. Гуляем мы чаще чем они.. Вчера ей подарил цветы на 8 марта, всё было нормально, поцеловались даже. И сегодня она мне пишет что мы поторопились и она его любит... Я бл 1К на цветы бл потратил и она говорит такое ...Ещё сказала что типо найди лучше меня, я буду с ним..

Что мне делать вообще? Я не понимаю, помогите пожалуйста...
Послать её или типо того..
Изначально была не лучшая идея встречаться с девчёнкой, у которой уже есть парень. Посудите сами:
1) Если она изменяет ему, то где гарантии, что не будет также изменять вам?
2) Это не очень хорошо по отношению к другому парню. Вам бы самому наверняка очень не понравилось, если бы кто-то в тайне встречался с вашей девушкой. Так зачем же поступать также?
3) Она сказала, что любит его (в чём я сильно сомневаюсь, т. к. если бы действительно любила, не стала бы с вами встречаться, но ладно, это её дело). Так вот она сказала, что любит его, тогда просто примите это и используйте как хороший способ выйти из этой не очень хорошей ситуации.
Что касается 1к на цветы, ну что ж. Всё мы когда-то попадаем на деньги, это неизбежно случается с каждым. Так что просто примите это как урок - не стоит тратить много денег на сомнительные мероприятия, например такие, как отбивание девушек у парней
Елена Смирнова
Елена Смирнова
521
Лучший ответ
Татьяна Панфилова Хорошо, спасибо
Бросай ее
Крч потребуй у её парня 1 К. Ништ
DD
Danas Danaszv
99 954
Можно сказать, Вы странный...
Кирилл Шаронов
Кирилл Шаронов
73 539
ты ведь знал, что у нее есть парень... она сама запуталась... гуляла с 2 сразу.. это уже ведь говорило о ее непорядочности... так что же тебя удивляет? она приняла решение. поэтому - все. забудь о ней.
ну а сам держись и будь внимательнее с выбором девушки
Игорь Смаровоз
Игорь Смаровоз
58 607
Татьяна Панфилова Хорошо, спасибо
Косарь пусть возвращает. Скажи что табло набьешь если не вернёт. Не будь аленем чмошным епта
Не трать свое время на шлюх
не мути ни с кем и все будет норм ????
Аххааххажа пошли её
Я с бывшей на 8 к попадал хех, Занял ей, вечером позвала в гости, напились, переспали, через пару дней сказала что 8 к за секс???????????? немного обидно было, а так много приятных моментов с ней было пока жили вместе))) А тебе автор, не советовал бы мутить с забитыми бабами, они тупые и хорошим это не кончится уж поверь!!!! Переспать если уж сильно хочется, можно, А любить нельзя!!!!