Твоя проблема в том, что ты не хочешь отставать от подруг, а не в том, что у тебя нет мальчика.
Просто подумай, он сейчас действительно тебе нужен или хочешь быть как все.
МНЕ 12 лет у моих подруг уже есть мальчики, а у меня нет как быть?? ? Помогите пожалуйста, дайте ценные советы)))
Твои эти подружки к 20-ти будут потасканными блядьми, прошедшими через кучу рук. Не смотри на них и не ровняйся.
А мне 21 и у меня его нет ))))))))))))Что делать? ! Как жить?!)))))))))
Стадный принцип, малыш?
Мне 24 и у меня девушки нет и даже не целовался ни разу и что? Всему свое время. Хотя мне ничего не хочется.
Живи, так как живется. Повзрослеть всегда успеешь. И проблемы такого рода ещё тебя настигнут. Те девки- дуры, и у них есть большой шанс к окончанию школы стать мамашками- одиночками со сломанной жизнью. Ошибок только наделаешь, а так все тип-топ)
Да не торопись ты, будут еще мальчики, зачем тебе в 12 такая головная боль)
Не парься, какие твои годы, вот у меня знакомая, ей уже 37, а у нее еще ни мужа ни детей, вот это проблема...
Займись собой лучше, ну нахер этих мужиков, тем более в 12 лет. У меня в 15 первый был и ничего. Расслабься.
Да тебе здорово повезло! Пока твои подруженьки будут заниматься своей "санта-барбарой" и тратить нервы, ты спокойно сможешь учиться и вообще - развиваться.
А потом ты встретишь достойного парня и все будет хорошо. ) Все произойдет в свое время, главное - ни циклись.
Мальчики - это еще не все в жизни и не самое важное уж точно. ) Важное - это ты сама, твоя чистота и те люди, которые в состоянии это оценить. А не набор ухажеров, которые нужны для поднятия заниженной самооценки.
в 12 нужно радоваться детству, ведь это миг неповторим!)) ) повзрослеть ты успеешь, время никто не остановит, а вот вспять его ничто не повернет!)))
Не парься, в этом на самом деле нет особой нужды. Найдешь, придет время. Когда ищешь чтобы быть как все. редко находишь достойного. Поверь старому)
Ещё все впереди! Не надо так торопиться! Ты ведь не хочешь быть, простите за выражение шалавой, и постоянно менять парней как перчатки! ? И к томуже любовь в вашем возрасте это лишь игра, подрастите немного!! ! Хотябы до16...
расслабься. я была толстой жирной коровой с прыщами.... первый раз вышла замуж в результате в 18 лет.... до этого за год изменилась, но комплексов не было никогда. береги себя для настоящего мужчины, а не для мальчиков-сосок, которым еще мамка нужна или переспать (ну это постарше)
все прыгнут и я прыгну.. . что-то типо того
Мария я уже квасный апарат ограбил