Мне 12 лет. Пою в хоре, там нравиться мальчик. Как ему понравиться. Не говорите что я маленькая.
Не говорю. Помоги чем-нибудь. Привлеки внимание, сделай что-то необычное для тебя. Обычно когда кто-то в коллективе вдруг ведет себя не так, как обычно, все сразу такие: "что это с ним? надо бы спросить... ". А там начнете разговор, узнаешь его получше, подружитесь, а потом постепенно....
Когда занятия по хору закончатся, пригласи его прогуляться. Общайся с ним) Потом телефон у него попроси, чтобы якобы домашнее задание узнавать :)))))) Ну а там и всё само собой завяжется :))))
Обычно в музыкальной школе просто и легко идёт общение.
Попробуй петь громче всех. Но это вряд ли поможет, так как ты слишком старая для парня.
Убейся, дура! Тебе еще много кто будет нравится, а выйдешь ты все равно за одного!!!
ну и че вы будете делать вместе играть в барби?? ? маленькая дрянь
Ты не маленькая, ты-СОПЛЯ
Конечно в 12 лет любви еще нет, но можно пообщаться, подружиться, а лет к 14 все будет ок) Нужно себя вести естественно, не навязываться, не строить из себя такую, которой ты не являешься, всегда улыбаться, с другими мальчиками общаться, чтобы он это видел!
Ну так и скажи ему, что он тебе нравится)
12 лет и парень? куда катиться мир? раньше дети в куклы еще играли
а сейчас? сейчас дети в 12 это все равно, что 14-15 летние
зачем так быстро взрослеть?