Что делать? нравится мальчик
НРАВИТСЯ МАЛЬЧИК, А ОН НЕ ОБРАЩАЕТ АНИМАНИЯ, НИЧЕГО. КАК ЗАГОВОРИТТ С НИМ? НЕТ ОБЩИХ ДРУЗЕЙ. ДОБАВЛЯЛАСЬ В СОЦ СЕТЯХ, НЕ ДОБАВЛЯЕТ. ЧТО ДЕЛАТЬ? НРАВИТСЯ ЖЕ)
Парни не понимают намёков и совсем не разбераються в том в чём мы мастера. Для тебя же будет лучше, если ты постарается сначало заговорить с ним или найти общие интересы, знакомых или же так и сказать "Давай познакомимся", думаю, что после такова ему будет тяжело отказаться.
Но есть несколько правил чего ты не должна не когда делать.
1. Будь собой. Если ты начнёшь с ним вести себя так, как он этого хочет, значит он будет общаться не стобой а стой что так мела его взгляду. И в конце тебе будет обидно когда он скажет, что ты ему врала.
2. Не когда не говори загадками или недоговаривай. Они это не мы, и им нельзя сказать "Если бы ты не был моим другом я бы пошла с тобой на свидание..." Нет, если ты чего-то хочешь так и скажи "Не хочешь погулять?!". Поверь, так будет легче.
3. Не когда не грузи его своими девчячими заботами и не обсуждайте других парней и девушек. Во первых это странно и ему будет не интересно это слушать. Во вторых, ты не знаешь знаком он с этим человеком или нет. И главное не бойся.

Это нормально, когда девочке нравится мальчик
Нарушать правила ответов
будь прямолинейнее, вот меня бесят всякие намёки и прочая лабуда
Подойди к нему. И убий

Подойди, так и скажи - люблю ))
Парни, совсем отличаются от девочек, если ты ему не нравишся, будет сложно понравится.