Прошу помощи в безвыходной ситуации: ) мне нравится мальчик из 11 класса. +++
Я в 9. Недавно я познакомилась с его лучшей подругой (они не встречаются) . Попросила ее познакомить его со мной, она согласилась, но так и не познакомила. Я узнала его номер телефона и поздравила с др. Подписалась, кто это. При чем у него 8 апреля, у меня 7. Я пишу: запомнила дату твоего, потому что у меня за день до этого. А он даже не поздравил с прошедшим. Просто написал Аа ясно. И вообще, у него сложный характер, он матерится. Но блин, когда я его вижу прям понимаю, что безумно люблю его. Что мне делать? Кажется, я совсем его не интересую. А через месяц он уйдет. И я его больше не увижу....
Пускай валит. Встретишь другого)) ) Ты его реального не знаешь (в школе и дома люди ведут себя по-разному) , подруга могла просто "поржать" над влюбившейся девочкой (поверь, это вероятнее всего, я тоже училась в школе и ко многим моим одноклассникам пытались подкатить именно через друзей\подруг) .
Да и вообще, отношения в школе - самое неблагодарное) ) Это у всех на виду, вы оба были бы зависимы от мнения окружающих.. . Все бы обсуждали (и далеко не в хорошем контексте, ибо завистников много) .
Сама как то влюбилась в 11-классника. . Когда они уходили из школы (последний звонок) , я подарила ему цветочек, ну и на этом всё, прошел месяц и всё забылось, хотя казалось, что это неимоверная любовь.
я думаю. напиши ему первая но не навязывайся, потом в ходе переписок сделай комплименты: ну типа ты красивый, симпатичный и тд. если не подхватит то забей значить и в прям не интересуется. удачи
Заинтересуй его, пока еще есть время и возможность. Тебе решать, как действовать-напрямую или намеками. Посиди и подумай, что может его заинтересовать, привлечь, исходя из его характера и ответ придет. Я бы в такой ситуации организовала бы подстроенную встречу, где смогла бы пообщаться с ним поближе и разведать побольше, а эту информацию использовала бы для его заарканивания :)Удачи!