что делать... если тебе нравитя мальчик из паралельного класса

Shahzoda Talipova
Ну ведь он не из другой страны или другого города!! ! :)
Действуйте и все получится, а не получится и не расстраивайтесь.
Привлеките внимание его, сделайте так, чтобы он вами заинтересовался притом сами не подавайте пока вида, что вы ему как-то особо интересны, пусть он хотя бы начнет на вас по особенному смотреть и ходить, а там уже помогите ему признать в том что Он Вас любит! ;-)
Рустам Сабиров
Лучший ответ
Может скажу немного грубо, но зато коротко и по сути:
"не ебланить"
ну и что тут такого. вам девушкам легче закадрать парней просто или позави его там типо поговорть или у знаю у подруже где что и как. Не теряй шанса иначе жизнь потом не удастся. Будь увереней
F.
Fini .
Главное ты сама не мальчик, а остальное фигня.
познакомься с ним!!! ну а если уже знаешь, то общайся с ним почаще!! ! :)и всё будет ОК!!!
Для начала просто с ним познакомься. Ни в коем случае сразу же не говори ему, что ты испытываешь к нему какие-то чувства. Этим ты можешь его оттолкнуть. Нас (т. е. парней) отталкивают девушки, которые совершенно нам не знакомы и сразу же подходят и начинают признаваться в чувствах, которые к нам испытывают. Мы сразу же начинаем таких девушек игнорировать (это у нас в крови заложено) . После того, как ты с ним познакомишься, попробуй с ним подружиться. А уже позже (когда наступит этот момент, ты сама поймешь) признайся ему в своих чувствах. Если ты сделаешь все по схеме, которую я тебе описал сейчас, то я уверен на 100%, что он ответит тебе взаимностью.
Run Wer