Со мной никто не дружит в классе (внутри) Что же делать!!!

Здравствуйте . Что мне делать? Со мной никто в классе не дружит, потому что я скучная и не модно одеваюсь. Я немного тихая, со мной дружит только одна подруга, но она постоянно болеет. .Я подхожу к другим девочкам, пытаюсь что нибудь им интересное рассказать, но они делают вид что меня не замечают. Я чувствую себя неведимкой! Мальчики в моём классе меня тоже ненавидят, всегда говорят про меня всякие гадости и т. д. Живу я в бедной семье, плохо учусь, и самое главное у меня нету друзей. Что делать!? Скажите пожалуйста!!! Я уже устала это терпеть. Неужели когда мне будет 20 или больше лет я так и буду скучной и у меня не будет семьи???? Помагите я вас умоляю!!!!
Все наладится не огорчайся. Возможно через лет 10 твои одноклассники слюнями будут истекать глядя на тебя
Хадиша Аймуханбетова
Лучший ответ
жизнь всех расставит по местам.
не навязывайтся никому. Не пытайся заинтересовать, рассказать что-то, если тебя явно игнорят. Если с тобой общаются нормально -ответь, но не придавай этому большого значения. Начни себя уважать сама. Те, кто пытаются заслужить чужое одобрение -только удобная мишень для насмешек. Найди себе интерес любой (а лучше несколько): танцы, книги, бисер, карате, иностранный язык -что угодно. Это занятие будет тебя радовать, даст сил, интерес к жизни. Иногда это даже помогает найти друзей -но лучше об этом не думать. И да, подтяни учебу, правильно пишут тебе. Уважай себя сама -если ты себя не уважаешь, никто не будет.
Олег Лучицький
Подружись с кем-то из параллельного класса
Олег Жуков
Вспомни и постоянно держи у себя в памяти что-то очень для тебя приятное. Короче, заходи в класс постоянно с загадочной улыбкой. Всем будет интересно, о чем ты думаешь, но ты таинственно улюбайся и переводи разговор на другие темы.
Это временные трудности такого рода.
С подружкой, та что есть, можно прекрасно проводить время! И главное, не унывать
у меня также
но мне как - то всё равно
Катёнок Shkwarun
Очень тебя понимаю!

Было и у меня такое!!

Закончишь школу, всё сразу закончится!

Только нужно ж ждать...
на самом почти везде так .в классе существует определенные "группы популярных подростков"
Silvestor
С моей дочкой было всё точно так же, но в 15 она встретила мальчика с которым общается, созваниваются, переписываются. не расстраивайся. Всё будет очень хорошо.
Иван Бодарев
У меня также я 5 лет без друзей ...это просто означает что ты лучше других и станешь в жизни лучше всех а они будут завидовать .
Начни учиться хорошо, сразу будешь в центре внимания и все будут просить помощи, если нет денег то брать нужно мозгами, так что учись на пятерки и четверки!
Современное общество оно такое, главное не подстраййвайся под них, сделай так чтоб они стали подстраиваться под тебя
Оксана Кубракова Отличный ответ. Единственная трезвая адекватная мысль))) Уважуха тебе! А то совсем охренели, все хотят чтобы под них подстраивались...