Почему никто не любит девственников? (внутри)

Я девственником родился, девственником пошел в школу и закончил институт девственником и работаю тоже девственником, почему никто не уважает?
Если красивый и умный, то любая нормальная девчонка только рада будет что ты не потаскан
Владимир Буюклы
Лучший ответ
Ты просто робкий и не общительный. Кому ты такой понравишься??
Дима Сафонов
Наталья Архипова Есть любительницы и на таких
чувак.
1.Девственниками все рождаються.
2.Не умеешь читать женские сигналы. Девушка хочет с тобою познакомиться и посылает спецсигналы, а ты их не замечаешь. Выучи их. Тебе поможет книга Л Лаундес "С С С скрытые сексуальные сигналы",оденься нормально, стильненько и на тусовку, где много телок. Главное настрой, уверенность, и не пищи как мышонок. Голос должен быть громким, уверенным. (люди с тихими голосами кажуться неуверенными в себе....)
кстати есть видео о С С С
https://www.youtube.com/watch?v=MzkQc464rbk
(во второй части рассказываеться и показываеться)
3.изучай в тырнете все что касаемо отношений М и Жо
http://www.maximonline.ru/skills/sex/
BBC - Он и Она - Секреты отношений. Часть 1
https://www.youtube.com/watch?v=jdMwEvDgXbE
O/
Oljabay /////////
Любят, не любят - от наличия сексуального опыта это никак не зависит.
Просто есть люди которые не хотят с первым (ой) встречным (ой), а девственность как правило так и теряют.
Про сильного самца и деньги - это уже все не работает. Просто есть парни с комплексами в какой то сфере. Необязательно они должны быть неуверены в себе вцелом.
Екатерина Тейге А вообще вовсе необязательно быть недевственником, чтобы тебя уважали - это как сам себя поставишь.
Для меня мужчина, это тот, который умеет постоять за себя, вот в че"м мужест.... А то..., что кто-то с кем-то переспал, это не говорит о том, что он мужественный или мужчина, успех мужчины не в этом. Писькой поработал и что, типа "престижно"?)
Серий Ратанюк Писькой поработал и что, типа "престижно"?) Ну типа респект ему! ) Ему девушка дала и он чувствует себя увереннее! )
Наоборот, это нормально. Если в мире большинство людей являются озабоченными и порочными, то это не повод, чтобы им уподобляться. Паскаль писал: "Мнение большинства - это мнение не самых мудрых".

Если чел переспал со многими девушками, то в наше время ему это вменяется в достоинство. Хотя, на самом деле, достоинства человека - это нравственность, доброта, ум.
Олег Люлин
что то сомнения у меня по поводу института, предложения составлены или бред или шутка, родился девственником---бред полный
может не уважают потому что ты лох? а никто же не знает девственник ты или нет
Azhok Esenov
Рома Беликов А кто такой лох?
жирно
Рома Беликов Что жирно?
Так как мужские качества ещё не проявились.
И нет мужского выбора.
Сама Не Своя*******)) Куда Там Твоя***)) А может просто по эбалу дать не можешь.
1 - либо ты другой ориентации, а это в нашей стране не поддерживается обществом
2 - либо ты очень стеснителен и закомплексован. из этого два следствия.
а) с тобой мало кто общается (может ты не интересен в беседе)
б) с точки зрения работодателя нет амбиций, стремления к карьере - нафиг такой работник.
Тася Шиванова
Рома Беликов Со мной мало кто общается, со мной не интересно, потому, что все говорят про то, сколько баб перетрахали или сколько мужиков, а мне и сказать то нечего...
[Мисс Турка Туркайка =) ] начальство прям мечтает чтоб его подсидели и берет тебя на работу
У тебя нет опыта общения, обольщения. Пока ты не переспишь с девушкой так и будет
Sanek Alex
Sanzhar Tagaev не думаю что что-то сильно изменится если он с кем то переспит
Друзьям -мужчинам не говори, а девушке твоей приятно будет ( адекватной)
В мире где все горбатые, стройность – уродство.