почему стервы на аватарках под ником ангел, страшилки-красавица! те кого никто не любит-например Оленька любимая

это своеобразная психологическая защита что ли? иногда читать противно
ну тоже самое! Богиня, принцесса, королева все люди которые себя так называют, лишены были в детстве таких комплиментов от родителей!
Константин Дёгай
Лучший ответ
а вам не все равно, ну кому какое дело чо человек себе пишет
А про мой ник что скажешь?
с чего вы сделали такие выводы?? ?
а какой НИК мне тогда придумать?? с моей авой???
а мне что придумать? я не стерва; ( Но и не ангел-_- йа просто леса.. . но люблю ставить на аву свою фотку.

то не психологическая защита, это контраст ника и образа)) ) Чем ярче контраст, тем заметнее:)
Polar Bear :)
в таких случаях это психологическая компенсация. на моей авке ракета, которую я запускал на Байконуре. капитан запаса. РВСН
Наверное хочется стать тем кем не поучается стать в жизни. Моя автарка напимер отражает состояние моей души и стремление к ясности чтобы можно бло разграничить белое и черное и никаких лишних цветов
А я это я)
Aскер Куваев
интересно а что про мою аватарку скажешь????
Потому что люди хотят выдать желаемое за действительное. К тому же в интернете это сделать реальнее, чем в жизни. К тому же тут играет роль и психологический фактор. Очень часто мы указываем про себя именно те качества, которых на самом деле нам не хватает.
Помоему вы рассуждаете безосновательно!!!
Michail Schevcov
кот ЖОРА и это МОЙ кот, а не слитая с нета какаято дебильная картинка....
Юриий Шпак