Как выбрать мужчину для брака? Многие сватаются но по душе нет никого. не люблю никого и в душе я хочу свободы
Мужчин для замужества выбирайте по тем качествам, которые бы Вы хотели видеть в них и во время брака. И правильно говорите, что Вы никого не любите (из мужского пола). Потому что любовь к мужчине взращивается от 12 лет совместной жизни в браке. Это такая любовь, как любовь добрых родителей к своим детишкам. Это не страсть, не желание секса, не взаимная выгода... Это тёплое чувство, которое просто есть и без громких слов. Другое дело - влюблённость. Да, её у Вас нет. Но не беда. Влюблённость - это "розовые очки", которые одеваются на человека, что испытывает это чувство. Когда эти "розовые очки" снимаются, человек видит перед собой реальность - не воображение, показываемое зрением в этих супер-очках, а реальность человека, в которого ты был влюблён. Ты видишь человека со всеми его заморочками и не достатками... То есть ты начинаешь трезво оценивать человека и делать выводы. Так что, если у Вас нет влюбленности - это неплохо. Вы будете чётко видеть все плюсы и минусы данного человека, не воображая себе его достоинства и не ставя его как своего кумира. А на счёт свободы не совсем поняла... Свободы в чём именно?
чувствуй сердце свое всегда
это путь к свободе сестра
когда твоя душа освободится
я расскажу тебе что могло случиться
это путь к свободе сестра
когда твоя душа освободится
я расскажу тебе что могло случиться
не люби кто заставляет
Без любве брак превратится в ад для обоих.
И зачем тебе брак если не хочешь?
Хочешь свободы иди на трассу
В чём проблема? Боишься налога на безбрачие
3начит пока не нашла
Вы и не обязаны следовать неписанным традициям. Успокойтесь.
А вот когда внезапно появится ОН, Ваш мужчина, и Вам будет пофигу абослютно на все правила и традиции - тогда и поговорим. )