Вроде никого не ищу, никого не жду...но на душе так тоскливо,душа просит общения, а не с кем...грустно...

Душе всегда нужна пара, ее другая частичка Души! Любовь - основная созидательная сила, творящая все вокруг, Объединяющая души в одно Целое!
Обязательно ищи свою половинку ( просто выскажи намерение, пожелание найти ее и пообещай Богу что будешь сама работать над собой, своими привычками, своими качествами Души, будешь расти духовно, только в этом случае нам дается все что нам действительно нужно! )
С уважением.
Павел Семёнов
Лучший ответ
Заведи кота и вибратор. Кто не успел выйти замуж тот опоздал
Valera Erk
Светлана Король Спасибо за совет, но не зная человека сложно ему что- то советовать.У меня есть все- любимый человек, дочка-14 лет, много друзей и людей, кому я нужна. Но минутная грусть- на это имеет право каждый, тем более женщина...Я самый счстливый человек на Земле!!!Вам желаю быть добрее...
это всего лишь весна и гормоны.
все гормоны -спать. весну на мыло)
Юрий Мун
еще найдешь... обязательно найдешь...
А почему не ищешь? Иди и ищи.
Не грусти Галчонок!!!! Ты ж уже с нами общаешься, глядишь, ктонить подмигнёт да улыбнётся, а там и настроение улыбаться стало, держи хвост пистолетом, Галчонок!!!!
Елена С
Ты сама себя не обманывай! Если не ищешь, то это не значит, что никого не ждешь! Хороший достойный тебя мужчина, просто так не возникнет, его нужно самой искать, быть готовой узнать его из миллиона не твоих, неродных, неподходящих тебе. Узнать его и принять безоговорочно !
Можно общаться и с женщинами, , но ты видимо тоскуешь о мужском общениии.... Не правда что не с кем, видишь сколько людей откликнулось, и это только начало.... Не отчаивайся, сходи в кафе, в кино и т. д. , увидишь сама как глаза заблестят, глядишь и знакомства новые завяжутся....